Настольная игра с миниатюрами "Гидрофилия"
Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №11
20 февраля
Впервую очередь коробки отправятся "ранним пташкам". Далее посылки будут

отсортированы по дате, когда был поддержан проект (не зависимо от вида покупки). Так как коробок много, и часть из них должны быть получены самовывозом, чтобы не ждать до последней коробки, буду разбивать их на группы. То есть например 10 коробок в Москву, 10 в Питер (надеюсь владельцы магазинов не будут против забирать мелкие партии),10 по почте. Коробки именные, так что ничего не спутается. Об отправленных коробках буду сообщать в группе. Перед отправкой буду отправлять сообщения на почту с уточнением адресов и деталей.

Далее, касаемо сюрпризов внутри. Подарков несколько видов, и они неравноценны, уж простите. Разумеется более дешевых подарков много, более дорогих поменьше. По какому принципу будет осуществляться укладка призов: У меня есть банка с бумажками, на которых написаны номера и есть документ, в котором каждому номеру соответствует конкретный предмет. Перед запаковкой для конкретного человека извлекается бумажка, по её номеру кладётся предмет, бумажка уничтожается. Это значит, что порядок отправления никак не влияет на вероятность получения того или иного подарка. Сделаю отдельную тему, где можно будет поделиться тем, кому что досталось. Те, кто не хочет знать какие есть варианты просто туда пусть не заглядывает.

В завершение ещё раз извиниться за то, что сроки, установленные мной при оформлении кампании на бумстартере оказались неверны. Это мой первый крупный проект и многие вещи оказались не столь просты и радужны, как я мог предположить. Надеюсь, впредь не наступлю на те же грабли. Спасибо всем!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.