Инвентарь для  деревенских ребят
Благовещенск
Спорт

Выберите вознаграждение

Новость №7
28 ноября

Приветствую Вас дорогие друзья!


Пришло время поделиться с Вами хорошими новостями и показать наш обновленный спортивный зал, начнем по порядку...
Первая и самая весомая новость про ТВ. Дело в том что в октябре месяце по федеральному телеканалу "ОТР" в программе "Активная среда" вышел небольшой репортаж о том, что мы собираем средства на инвентарь и любой желающий может помочь нам.
Вот собственно и сам репортаж!
Я никогда не думал, что наш зал и вот этот проект получит такую большую огласку. Очень приятно осознавать, что даже из маленькой деревне о себе можно заявить, главное не сдаваться!

Вторая не маловажная новость-это конечно же наш любимый, новый инвентарь!

За все это время нам удалось приобрести 4 мешка фирмы "Fairtex", канат 12 метров( чуть ниже увидите его в видео), 20 скакалок, 2 манекена.

А вот и манекены, которые нам подарили мои друзья из федерации вольной борьбы, а в частности тренер по вольной борьбе Дёма Николай Иванович и мой хороший друг Владислав Конопко. Огромное им спасибо!

Хочу показать вам как выглядит зал не по фотография. смотрите ниже!

А также несколько моментов с тренировки

Ну и третье о чем я хотел рассказать это о наших спортивных успехах!

наши ребята принимали участие в открытом ринге по тайскому боксу в городе Благовещенск

победителей и проигравших на этом турнире не было, цель турнира получить опыт и увидеть свои ошибки, с этой целью наша команда справилась!

Также, проходил турнир по Грэпплингу(спортивная борьба)в городе Благовещенск, где принял участие наш спортсмен Гудков Максим в весовой категории 66 кг и возрастной категории 16-17 лет, где он провел 3 схватки и все схватки уверенно выиграл, тем самым и занял первое место!

вот наверно и все новости о которых хотелось сказать...

Также хочу отметить человека, который вкладывает не малое количество своих сил в развитие наших молодых спортсменов и самого зала, этот человек-мой настоящий друг Андрей Захаров он тренирует ребят и поддерживает меня всячески, без такой поддержки наверное не было сейчас нашей секции и таких успехов, спасибо тебе друг!


Только вперёд!


Хочется поблагодарить вас за оказанную помощь нашему проекту всем очень благодарен...мы продолжим идти к своим целям и следующая наша цель это приобрести борцовский ковер большего размера, а в плане соревнований у нас любительский турнир по ММА, который пройдет 23 декабря в городе Благовещенск, следите за нами и поддерживайте для нас это важно!


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.