Магазин "В Лампе"
Магнитогорск
Ручная работа

Выберите вознаграждение

Магазин "В Лампе"

Современный мир своей городской средой заменил человеку живую природу. К сожалению, мы много времени проводим на работе, после чего отдыхаем дома в четырёх стенах. Гуляем с семьёй между плотной застройкой. И хорошо если удастся выбраться на день-два в лес или на озеро. Или на неделю. Но лето пролетает моментально. Затем наступает осень и холодная зима, которая длится куда как больше нежели лето. А что если бы можно было на зимнее время взять с собой кусочек леса? Взять и поставить его на край стола. Дома или на работе. Чтобы любоваться частичкой летней дикой природы. Или подарить кому-нибудь кусочек леса. Леса, который живёт в своём маленьком микроклимате. Который не требует ухода и может прожить столько же, сколько его большой аналог. Кусочек леса, помещённый в столь необычный сосуд как лампа, будет прекрасным украшением для уютного дома или отличным подарком как взрослому человеку, так и ребенку...


Почему это так заинтересовало?

На самом деле собирать флорариумы очень интересное и необычное занятие. Такой флорариум является прекрасным подарком: он сделан своими руками, он не обычен, он живой, он не требует ухода. Он способен удивлять и радовать на протяжении многих месяцев. Он хорошо развивает воображение и мелкую моторику.

Цель сбора средств

Собранные средства пойдут на создание наборов для домашнего изготовления флорариума.

Что получит спонсор?

Так как флорариум это нежная структура, не терпящая трясок, переворотов, кувырков и всего подобного, а также для повышения личной ценности каждой композиции я разработал набор для домашнего создания кусочка леса на столе.

Вознаграждения

Наборы для создания флорариума.


Набор №1 "Базовый"

Включает в себя:

  1. Дренаж, песок, землю, а также камни и ветки для внутреннего декорирования
  2. Два вида мха
  3. Подготовленную для заполнения лампу и подставку "Берёзовый диск"
  4. Необходимые инструменты
  5. Таблетку "Активированного угля"
  6. Пробку для закрытия лампы

Набор №2 "Подготовленный"

Включает в себя дополнительно Клеевой пистолет и два стержня


Набор №3 "Комплект"

В набор №3 включено всё вышеперечисленное с дополнением в виде пробки с вмонтированным светодиодом и выведенным выключателем.



На каждом наборе нанесена именная благодарность спонсору, а также прилагается инструкция с советами и рекомендациями по созданию флорариума на дому, составленная на личном опыте.

В перспективе возможно открытие студии-магазина с проведением мастер классов по созданию флорариумов.

С одним из этих наборов у Вас появится возможность сделать нечто подобное, но только своё, своими руками и фантазией, после чего при желании подарить кому-нибудь кусочек леса или же поставить его на край стола.