Просто натуральный картофель
Белокуриха
Еда

Выберите вознаграждение


Название проекта не обмануло тебя, дорогой спонсор, мы действительно здесь будем предлагать тебе картошку. Простую картошку, да. Но на самом деле наша цель чуть интереснее.
Меня зовут Михаил и сейчас я поделюсь с тобой своей мечтой. Хотя, это мечта не только моя, но и всей моей семьи – мудрых родителей, свата и тёщи, красавицы жены Вероники и смышлённого не по годам (6 лет) сына Вадима. Сейчас мы живём на самом краю Белокурихи, любуемся пейзажами и дышим свежим воздухом. Рай на земле, вот правда.
Однажды мы с друзьями объединились, купили большой участок земли за Белокурихой и сделали из него поле, на котором ежегодно выращиваем картофель на продажу. Площадь поля довольно большая, поэтому зачастую мы прибегаем к помощи наших знакомых, или нанимаем рабочих, которые ускоряют процесс "ухаживания" и сбора урожая.


Спонсор, давай пройдёмся ещё раз по тому, что есть:

  • Поле, на котором регулярно взращивается картофель. Много картофеля.
  • Помещение по типу большого погреба, где хранится картофель.
  • Семья, которая трудится не покладая рук. И их друзья, готовые всегда помочь.
  • Мечта, которой не терпится осуществиться.


И вот тут мы подошли к самому главному. Мы хотим открыть картофельное кафе (или картофельный бар) в Белокурихе, или совсем недалеко от неё. Да, все блюда будут связаны с картошечкой, она будет основой для всего (прости, хлеб, но у нас картошка "всему голова"). Все вкусности на первых порах будем готовить сами, затем предоставим рабочие места желающим! Блюда будут подаваться исключительно в деревянной посуде, которую уже делает на заказ наш друг – вот такие мы любители всего природного и натурального.





  • Есть помещение, в котором просто необходимо сделать ремонт, чтобы соответствовать всем нормам.
  • Закупка кухонного инвентаря и оборудования.

Оформление всех документов, ИП и прочих тонкостей лежит исключительно на наших плечах, а полученное мною высшее образование не даст загубить дело и прогореть.

Картошка, да! Ну ладно-ладно, есть и кое-что интересное. Всё внимание на список вознаграждений справа.


Картошка в "именных ведёрках", домашние чипсы, обеды в нашем будущем заведении, особое подарочное вознаграждение и самое важное предложение для самого важного спонсора.
Ваша поддержка крайне важна для нас. Вы не только получите вознаграждения, но ваш вклад ещё и играет большую роль, способствуя развитию малого семейного бизнеса в регионах РФ.