GOOD MUSIC CORNER. Музыкальное, еженедельное шоу.
Москва
Шоу

Выберите вознаграждение


Всем привет. Меня зовут Артем. Я люблю музыку. И стараюсь делиться ею с людьми

Я автор и основатель проекта GOOD MUSIC CORNER.

GOOD MUSIC CORNER - это музыкальное движение, это стиль жизни и это сообщество людей с одинаковыми музыкальными вкусами.

Цель - познакомить слушателей с музыкой, которая не играет на радио, и которую не так просто найти на просторах интернета.

Наша аудитория - это более 3 000 человек в таких социальных сетях как ВКонтакте и Soundcloud.

Помимо обычных подборок, еженедельно выходит GOOD MUSIC CORNER SHOW, на которое я приглашаю музыкантов или исполнителей из разных городов и стран.


Суть шоу - мелодика, атмосфера, свежее звучание. GMC - музыка, собранная в одном месте.

Шоу длится 2-а часа и строится следующим образом. Первый час - это мой микс из музыки собранной за неделю. После интервью с приглашенным гостем, с перерывами на его музыку. И после интервью идет гостевой музыкальный микс.

Каждое шоу я стараюсь звать исполнителей, музыкантов или битмейкеров к себе в эфир, беру у них интервью и стараюсь узнать о их творчестве еще больше. Поиск и знакомство с молодыми талантами, которые круто звучат и дают фору зарубежным коллегам во всех планах - одна из главных целей моего шоу.Музыканты и битмейкеры, диджеи и продюсеры - люди, музыка, которых соответствует рамкам и форматам GOOD MUSIC COTRNER, и которые хотят, чтобы их услышали.

В мире существует много аналогов подобных передач, и самым ярким примером является SOULECTION. Я хотел создать похожий продукт, но для русскоязычной аудитории, смыслом которого было бы донести до людей уникальную музыку, которую не найти на радио, или на "поверхности" музыкальных чартов.

Форматы музыки используемые в GOOD MUSIC CORNER: cloud rap, rap, trapsoul, futuresoul, futurebeats, bass, modern, funk, beats, soul, trap, hiphop, soulection, rnb, downtempo, jazztrap

Шоу выходит каждый понедельник.

За время шоу у меня в эфире побывало достаточно много гостей, и этим я особенно горжусь. Потому что качество их музыки - это высший уровень. В эфире у меня были (ссылки на шоу с их участием под описанием):

https://soundcloud.com/goodmusiccorner/show1

https://soundcloud.com/goodmusiccorner/show3


https://soundcloud.com/goodmusiccorner/show4

https://soundcloud.com/goodmusiccorner/show-2


https://soundcloud.com/goodmusiccorner/show9

https://soundcloud.com/goodmusiccorner/show10


https://soundcloud.com/goodmusiccorner/show11

https://soundcloud.com/goodmusiccorner/show12

https://soundcloud.com/goodmusiccorner/show1

https://soundcloud.com/goodmusiccorner/show15


На проработку одного шоу уходит ровно неделя. В этот процесс входит: поиск музыки, запись микса, интервью с гостем (живое интервью или live через skype), запись гостевого микса, обработка интервью и микса, сведение всех частей шоу к единому файлу.

В настоящее время шоу выходит ВКонтакте и на Soundcloud. Ни та, ни другая платформа не позволяют максимально быстро донести до людей выпуски. Нет единства. ВКонтакте - слишком быстрое обновление новостей и новость с выходом шоу просто теряется. Soundclood - хорошая платформа, но в нашей стране ее нельзя считать как основную.

150 000 рублей нужны на разработку сайта с интернет радио, которые позволят слушателям находить выпуски гораздо быстрее и всегда оставаться в курсе всех новостей касаемо проекта GOOD MUSIC CORNER и слушать любимую музыку по средствам интернет-радио.

Основная цель данной компании - это сайт с интернет-радио и удобным доступом ко всем выпускам.

Также существуют и отложенные цели, которые не входят в 150 000 рублей, но которые я планирую реализовать в будущем. Это покупка оборудования для записи новых артистов и улучшения качества самого шоу. И это изготовление сувенирной продукции с символикой GOOD MUSIC CORNER (50 бейсболок, 30 маек и 15 кружек)


Ваше доверие и сбор денег в пользу проекта предусматривает вознаграждения. Вот какие:


GOOD MUSIC CORNER - проект развивающийся, но амбициозный и многообещающий, судя по отклику моей аудитории и общему настроению.

Все это время я делаю его один, своими руками и ни о чем не жалею, ибо занимаюсь любимым делом. Но даже в таких начинаниях иногда требуется поддержка, в том числе и финансовая, и я благодарен всем тем, для кого такая музыка - это стиль жизни и кто поможет проекту.

Поэтому надеюсь на вашу поддержку, и спасибо заранее за оказанное доверие.

Поддержите GOOD MUSIC CORNER и слушайте хорошую и качественную музыку.


Наши группы:

https://soundcloud.com/goodmusiccorner

https://vk.com/goodmusiccorner