Мистическая история. Проклятие женского рода.
Астрахань
Издания

Выберите вознаграждение

Любите ли Вы красивые мистические истории, основанные на реальных знаках судьбы? Если да, то эта книга порадует Вас – необычным сюжетом, красотой сильных эмоций и искренностью. А еще заставит задуматься – в первую очередь о том, как многим мы обязаны матерям.

С чего все начиналось?

Я видела странный сон, который повторялся из ночи в ночь. И однажды решила его записать. Получилась мистическая история.

Долгое время я писала «в стол», никому не показывала и не рассказывала. Но теперь чувствую –для этой истории пришло время появиться на свет.

«Через несколько метров два сухих дерева, склонившиеся друг на друга, словно ворота преградили ей путь. Она прошла сквозь них, это означало, что вошла во владения духа болот…»

Главная героиня книги – Анна, живет больше тысячи лет. Договор с черным духом болот разрушил все ее мечты. Но материнская любовь – это дар свыше, который сделал ее сильной и вечной. Вся ее долгая жизнь посвящена защите семейного очага.

О чем эта книга – кроме мистики?

Она о семейных ценностях. О предательстве близкого и любимого человека. О материнской любви к единственному ребенку и о готовности матери пожертвовать всем ради него. На ее долю выпадет много испытаний, но она преодолеет все.


«Дети святы и чисты. Нельзя делать их игрушкою своего настроения» (А. Чехов).

Это повесть о матери, которая через века и поколения оберегала будущее своего рода.

Любите своих матерей, говорите им чаще о своих чувствах, цените каждую минуту, проведенную рядом с ними, ведь они так нуждаются в нашей любви.

Я знаю, что моя мама зайдет на сайт и прочитает это. Дорогая моя мамочка, я очень люблю тебя! Спасибо тебе за все!


Обо мне

Меня зовут Николь, я из города Астрахань. Как коренная астраханка, люблю рыбалку, и как только выпадает свободное время, еду рыбачить. Люблю отдыхать на природе в палатках. Природа меня заряжает положительными эмоциями, энергией и вдохновляет.


На что нужны собранные средства?

Я сделаю все, чтобы книга, издание который Вы поддержали, порадовала Вас не только своей смысловой составляющей, но и оформлением. Поэтому для меня так важно оплатить работу хорошего художника, создание обложки, которая станет достойным украшением Вашей книжной полки, качественную верстку. И, конечно, Вас я хочу порадовать эксклюзивными вознаграждениями.

На все про все, включая вознаграждения, их пересылку и сам тираж, нужно 250 000 р.

С Вашей помощью красивая мистическая история сможет взволновать не одно сердце и донести до каждого ценность материнского подвига!