Москва
Издания

Выберите вознаграждение

О проекте.

Друзья! Данный проект создан для тех, чей интерес обращен к творчеству Народного артиста России Александра Юрьевича Домогарова, а также для почитателей театра и киноискусства.

Книга «Александр Домогаров. Коротко о главном» уже готова, и выпущены первые экземпляры. Книга не только посвящена творчеству известного и популярного актера, но и повествует о роли его героев в истории, а также о творческом закулисье и размышлениях о профессии.

Скажу сразу, что книга не является биографической и не касается личной жизни народного артиста. Это продолжение известной многим книги «Андрей Соколов и Александр Домогаров – два портрета на фоне времени», которую я выпустила в 2003 году под фамилией Элина Богалейша.

Прошло двадцать лет, и многое изменилось и в творческой жизни самого Александра Домогарова. Об этом и повествует новая книга, посвященная непосредственно ему и приуроченная к юбилею актера.

Чем же еще интересен этот проект, помимо того, что создан он по просьбе групп поклонников актера? Поясню.

Многие сомневаются, помогать ли продвижению какого-либо проекта, так как мало представляют конечный результат. Здесь уже есть готовый продукт, который можно увидеть и убедиться в том, что именно такую книгу поклонники творчества Александра Домогарова смогут приобрести для своей личной библиотеки.

К моей заявке прилагается видео клип о книге, в котором можно увидеть некоторые из фотографий, как цветные, так и черно-белые, именно они есть в этом новом издании. Книга яркая, красочная, так как твердый переплет покрыт специальной блестящей пленкой, то есть она глянцевая. Текст набран на мелованной бумаге отличного качества. Фото напечатаны по всему тексту книги, как это было в первом проекте об актере, выпущенном в 2003 году. Книга выглядит как подарочный экземпляр.

Александру Домогарову я подарила несколько экземпляров книги, о чем он написал в своем Телеграм канале. А здесь можно увидеть фото с его автографом на моем экземпляре.
Теперь немного о стоимости проекта.

Планируется выпуск тиража в количестве 1500 экземпляров. Цена одного экземпляра книги «Александр Домогаров. Коротко о главном» — 1200 рублей, так как в стоимость входит не только почтовый перевод, упаковка, дорогая мелованная бумага и краска для печати из Китая, но и налоги. Таким образом, требуемая сумма для выпуска такого количества экземпляров книги — 1.800.000 рублей.

Данный проект будет размешен на платформе в течение 4 месяцев. Поэтому те, кто не сможет сразу оплатить стоимость книги, смогут это сделать в течение указанного периода времени.

С уважением, автор Элина Делин