Издание романа «ДЫХАНИЕ»
Санкт-Петербург
Художественная литература

Выберите вознаграждение

ЖАНР:

Городской роман с детективным «стержнем»


ПРОБЛЕМАТИКА:

Этот роман — попытка разобраться в сложных взаимоотношениях государства и бизнеса, на фоне происходящих в настоящем экономических, политических и социальных потрясений.

Может ли один человек изменить мир или его сломает система? Можно ли создать многомиллионный бизнес и при этом остаться Человеком? Кто одержит победу в противостоянии: грамотный управленец или слуга справедливости? А может оба останутся не у дел?

Данный роман не имеет готовых ответов. Истина рождается в самом конфликте романа...


О ЧЕМ:

Современная Россия на фоне происходящих в настоящее время событий. Два брата сходятся в споре, что в реалиях сегодняшней жизни отдельных личностей и всего общества, важнее – вмешательство государства, «большого брата», в дела и жизни, или традиционные ценности либеральной цивилизации. К столкновению двух мировоззрений приводит череда случайных и неслучайных событий, в том числе смерть близкого им человека.

Раскрывается «изнанка» принятий законопроектов современной России, борьба внутри бюрократических систем и просто человеческая трусость и подлость. Две линии жизни близких по крови людей, разные финалы. Драма огромной страны, происходящая сейчас, коснется каждого. Никто не отсидится в зрительном зале. Выбор решений надо делать сейчас.


КОМУ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

Всем, кто считает себя гражданином, а не просто наблюдателем.
Наблюдателям будет интересна детективная интрига.


ФОРМАТ И ТИРАЖ:

В данный момент основной фокус направлен на выпуск книги в электронном варианте, поскольку для большинства это удобнее. Электронная книга будет в форматах fb2, epub и pdf (с иллюстрацией).

Бумажные эксклюзивные издания выйдут только в ограниченном тираже с автографом автора и особым художественным оформлением от иллюстратора - члена нашей команды. Тираж будет зависеть напрямую от количества потенциальных читателей.


МОИ ЦЕЛИ:

Пробудить сознание людей к жизни, которую они заслуживают


КОМАНДА:

Одному человеку не по силам ответственность за судьбы людей, пробуждённых этим романом. Поэтому я не единственный создатель, я идейный вдохновитель. Над романом работает целая команда, состав которой пока останется в секрете. Завесу этой тайны мы будем приоткрывать по ходу проекта и рассказывать тонкости и детали работы. Следите за новостями.