Фирменная подушка от VimeWorld
Москва
Промышленный дизайн

Выберите вознаграждение

О проекте

Идею проекта подсказали создателям сервера VimeWorld его игроки, каждый хотел иметь дома частичку VimeWorld.

Разработку дизайна и первых образцов взяла на себя компания Maskbro. Специалистами компании были разработаны несколько вариантов подушек, из которых пользователи смогли выбрать наиболее интересные.


О команде:

VimeWorld и Maskbro - объединили свои усилия и более 2 месяцев работали чтобы создать идеальный продукт для любителей серверов VimeWorld.

VimeWorld - команда профессионалов в разработке игровых серверов, которые собирают 9999+ игроков ежедневно.

Maskbro - производитель уникальных товаров и одежды, чья продукция продается более чем в 20 странах мира: включая США, Страны Европы, Объединенные Арабские Эмираты и Австралию.

В чем особенность?

Если ты любишь игровой сервер VimeWorld то тебе просто необходима такая подушка. Подушка является единственным официальным продуктом от идеальных игровых серверов VimeWorld и не продается в магазинах.

Это уникальный продукт сочетающий в себе вершину цифровых технологий и простоту текстильного дизайна. До VimeWorld и Maskbro прежде никто не создавал подобных продуктов в России и СНГ.

.

О продукте:

Подушка выполнена из мягкого плюшевого материала и наполнена синтетическим гипоаллергенным наполнителем.

Дизайнерский язык подушки делает ее непохожей ни на один другой продукт в мире -

Подушка будет реализована в 2-х версиях:

Версия № 1: Чистое Небо

Версия № 2: Глубокий океан

Подушки Глубокий Океан и Чистое Небо будут иметь одинаковые размеры, высота подушки около 20 см. ширина около 4 см - идеальные размеры для того, чтоб разместить ее дома и иногда брать с собой.


Идеальный продукт для поклонников идеальных серверов VimeWorld.