KEEP NOTE - электронная записная книжка в облаках
Россия
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Возможно я архаичный человек, но мне нужен простой сервис для составления заметок, который будет архивироваться автоматически и будет доступен из любой системы. Не перегруженный анимацией, графикой и прочими избыточными навесами. Что бы работал быстро. Почти все он-лайн сервисы сейчас сильно перегружены скриптами и графикой, либо не совсем устраивает удобство использования. Сейчас я пользуюсь офф-лайн версией одного из разработчиков, приходится архивировать его файлы, а он-лайн версия здорово тормозит. Синхронизация же офф-лайн версии и он-лайн часто приводит к ошибкам, файлы дублируются и приходится разбираться что-где было изменено. Это очень неудобно и отнимает много времени!

KEEP NOTE разрабатывается как простая записная книжка, в которой одним кликом можно создать заметку. Для меня важно, что бы была дата заметки, так мне удобнее планировать время и отслеживать, что уже долго в работе. Поэтому у заметки должна автоматически ставиться дата.

Выполненные пункты я помечаю зеленым цветом, пункты, над которыми работаю - оранжевым. То, что отменено по каким-либо причинам - красным. Так для меня все становится понятным, поэтому в KEEP NOTE должна быть возможность выделить текст цветом.

Некоторые заметки мне удобнее раскладывать так, как мне привычно, поэтому должна быть возможность раскладывать заметки в произвольном порядке и они обязательно должны каталогизироваться!

А кому-то важна безопасность, поэтому записки можно будет шифровать по паролю алгоритмом AES-128. Обязательно должна быть возможность сохранить записки себе на компьютер или мобильное устройство.

Хорошо бы знать, чего хотят пользователи, поэтому нужна система отзывов с возможностью голосования за новые функции.

Конечно же должна быть возможность поделиться заметкой, а может и редактировать вместе.

Надеюсь, я не один такой в этом мире. Давайте создадим простую и удобную записную книжку вместе! Обязательно будут обсуждаться отзывы и вноситься изменения, что бы было удобно использовать KEEP NOTE!