Музыка от Bad Boy Вано!
Санкт-Петербург
Хип-хоп

Выберите вознаграждение

О НАС

Привет ребят, мы BBTEAM! Ещё с 2010-го года мы занимаемся видеоклипами, музыкой и разными шоу, которые смотрят все слои общества! Одно время мы были очень популярны в интернете, но тогда мы ещё многого не умели и многого не знали. Сейчас - мы набрали много опыта и научились гораздо лучше снимать, монтировать, работать над качеством звука и картинки! Наши проекты поднялись на новый уровень и мы не собираемся останавливаться!

НА ЧТО СОБИРАЕМ СРЕДСТВА

Как только сумма будет собрана, мы снимем лучший в истории нашего существования музыкальный клип! Клип планируется про тёплое прошлое время YouTube, в клипе смогут принять участие все желающие, которые стали нашими спонсорами. А так же вы сможете получить доступ к ещё закрытому клипу, чтобы посмотреть его одним из первых и похвастаться друзьям! Съёмки пройдут в течении нескольких недель, сразу после успешного сбора средств!

Так же на наших(ем) каналах планируется продолжение успешных шоу, таких как "Hate" и "Уроки от ББ", и да, они станут гораздо качественнее и смешнее :) А так же много чего другого!!!

ЧТО УЖЕ СДЕЛАНО

Конечно же мы подготовили сценарий к основному клипу и сценарии ко многим другим клипам, которые отложены на полку и ждут своей реализации. Написаны тексты песен, музыка, подобран реквизит и выбраны места для съёмок. Так же есть множество идей видеопроектов, которые просто обязаны появиться в интернете и стать успешными! В данный момент от вас зависит, появятся ли эти проекты на свет. Увидят ли их тысячи людей, поднимут ли они вам или кому-то другому настроение, когда это будет нужно?

Не забудьте выбрать вознаграждение для себя, чтобы ваша помощь окупилась ещё больше!!!

Чтобы принять нелёгкое решение (помогать или нет), предлагаю вам ознакомиться с нашим творчеством, но не забудьте потом вернуться сюда :)