Саранск
Оборудование

Выберите вознаграждение

HAIR BOARD простое но очень удобное устройство для проведения окрашивания волос в самых популярных техниках, требующих создание начёса.

Суть проблемы

Основная проблема при окрашивании в этих техниках это удержание начёса в прикорневой зоне во время нанесения краски на прядь волос. Вообще вся эта процедура, при современной технике, весьма сложна и трудоёмка, нужно одновременно удерживать начёс, фольгу с краской и наносить краску на прядь. Сами понимаете что у человека не 3 руки и нужно какое то устройство позволяющее делать всё это одному человеку. Можно конечно попросить клиента подержать расчёску, но при среднем чеке на подобные окрашивания в 100$ как то хочется что бы мастер всё сам сделал, а клиент не принимал участие в работе за которую ещё и заплатил.

Решение этой проблемы

Мы придумали простое и удобное устройство которое одновременно удерживает начёс фольгу и позволяет наносить мастеру краску на прядь волос без ассистента.

HAIR BOARD состоит из 2х деталей расчёски и планшета соединяемые специальным магнитным замком.

По отдельности, расчёска и планшет, это простые и даже банальные для любого мастера по окрашиванию волос вещи, но в сочетании с магнитным замком они становятся незаменимым устройством для окрашивания, позволяющее опытному мастеру повысить свою производительность труда, а новичку легко освоить сложные техники окрашивания

Что мы имеем сейчас

Сейчас разработана 3D модель устройства, изготовлен прототип на 3D принтере. Прототип, уже 4ой версии, пол года проходит испытания в салоне красоты и показал свою эффективность.

Мы договорились с инженерами одного из местных заводов об изготовлении данного устройства на их мощностях.

На что пойдут собранные средства

Самая затратна часть данного проекта это создание пресс-форм для отливки деталей из пластика, поэтому большая часть средств уйдёт на проектирование и создание пресс-формы. Кроме пресс-форм потребуется закупка материалов и аренда термопласт машины, упаковка и транспортные расходы.

Основные этапы

  1. Сбор средств
  2. Проектирование пресс-формы (примерно месяц)
  3. Изготовление пресс-формы (примерно месяц)
  4. Литьё и сборка партии деталей (3 недели)
  5. Упаковка и рассылка устройств (в зависимости от числа заказов)