Калуга
Общество
при поддержке

Выберите вознаграждение

Каждый экспонат в "Безумной лаборатории" демонстрирует действие какого-либо физического закона в необычной форме. Или является головоломкой. Часто работа экспонатов, кажется чудесной и невероятной с первого взгляда. Однако, везде есть таблички с научным объяснением наблюдаемых явлений.

Все экспонаты можно потрогать. Во время игры с ними, у детей развивается познавательный интерес, способность анализировать и находить объяснение тому, что они видят.

Музей существует уже 5 лет, и за это время собрал множество положительных отзывов как от детей, так и от родителей. К нам приезжают экскурсионные группы со всей Калужской области. Туристы из других областей так же проявляют высокий интерес к "Безумной лаборатории". Время от времени мы проводим благотворительные экскурсии для детей-инвалидов и детей-сирот.


Денис - основатель музея и создатель большинства экспонатов. Проводит экскурсии и детские праздники.

Нигина - морально поддерживает и вдохновляет основателя.

Даша - помогает в продвижении и рекламе проекта. Проводит экскурсии и подкидывает идеи.

Мы создали научно-развлекательный центр. Место интересного и познавательного досуга для детей и взрослых. И теперь развиваем его, чтобы он был ещё более интересным и полезным для общества. Наша цель - помогать детям развивать свой интеллектуальный и творческий потенциал. Переключить их внимание с гаджетов, социальных сетей и интернета на удивительный мир науки. Повышать интерес к познанию. В планах у нас так же увеличение числа благотворительных экскурсий и мероприятий для детей из детских домов, детей-инвалидов и детей из неблагополучных семей.


В данной краудфандинговой компании мы собираем средства на приобретение новых экспонатов. Ещё более интересных и удивительных. Таких как "Вечный двигатель" или "Музыкальная катушка тесла".

Присоединяйтесь к нам и подарите детям радость совершения открытий!