Нагрудный значок "Мастер спорта. Литрбол"
Тюмень
Графический дизайн

Выберите вознаграждение

Я, как и многие современные мужики, обожаю собираться с друзьями в шумных пабах или на вписках. Можно и интеллигентно обсуждать высокое на кухне до 6-ти часов утра. Все это, как и большинство повседневных и обыденных вещей сопровождается потягиванием пенного или крепкого.

Со времён Советского Союза этакие встречи назывались одном простым словом - "литрбол". Придумали его или заводские крепкие мужики, состоящие на 72% из спирта, или же заумные академики, играющие в шахматы исключительно рюмками – сейчас не так важно. Важно то, что не боясь осуждения общества они внедрили этот «литробол» в широкие массы, и стал он популярнее многих видов спорта, а для некоторых спортсменов и тренером. Со временем внутри почти «олимпийского» вида спорта начали появляться дисциплины и направления. А поскольку в спорте важно не только участие, но и победа, появилась необходимость награждать знаками отличия выдающихся «литробольщиков». Так появились нагрудные ордена.


Я человек без каких либо моральных принципов и убеждений, и могу признаться в своей искренней любви, порой до беспамятства, к алкоголю. И потому мне захотелось подчеркнуть это в виде ношения нагрудного значка. Поскольку я такой не один, то и значков должно быть много!

А как говорил мой дед: если хочешь что-то сделать – сделай это сам, я, собственно и сделал!


Образец! Цвет и покрытие будет отличаться

Моя цель - сделать аналогичный латунный значок с сочной эмалью и лаковым покрытием, чтобы блестели они в лучах похмельного солнца на таких же любителях алкоголя, как и я. Хочу, что бы мы, мастера «литрбола», могли гордо носить наши легендарные знаки отличия.

В планах запустить первый тираж в 500 штук.

Вместе мы войдем в историю литрбольного движения как адепты и мастера. Поддержи мою идею или расскажи друзьям, что бы мы нашли единомышленников.