Сыргород.  Мягкие сыры с благородной плесенью
Оренбург
Еда

Выберите вознаграждение

Это порядком истрепанное слово - "санкции". Это не просто слово, это мощная сила, заставляющая нас жить по-другому, по-новому. Как именно, хуже или лучше решать нам. Санкции лишили нас любимого, полезного и так необходимого для здоровья продукта - сыра с благородными сортами плесени. Можем ли мы что-то с этим поделать. Что-то кроме поедания "как бы" сыра с теперешних полок магазинов.

Здравствуйте. Меня зовут Дубинин Игорь. Я варю мягкие сыры с благородными сортами плесени. Я с гордостью представляю проект "Сыргород", проект модернизации моей сыроварни. То, что Вы обратили внимание на этот проект говорит о Вас, как о человеке заинтересованном в развитии своей страны и готовом не только говорить об этом, но реально действовать. С Вашей помощью мы откроем людям доступ к уникальным продуктам и сделаем окружающий нас мир немного лучше. Ведь сыр - это еще и хорошее настроение.

Почему сыр с плесенью? Сыр с благородными сортами плесени - это поистине уникальный продукт. Помимо волшебного вкуса он еще жутко полезный. Начните есть его на ежедневной основе (достаточно 30-50 гр. в день) и Вы забудете о проблемах желудочно-кишечного тракта, насытите свое тело кальцием. Козий сыр с плесенью - это супер питание для фитнеса. Все свойства такого сыра особенно необходимы людям в возрасте. Все это заставило меня полюбить сыр. И есть и делать. Осознание того, скольким людям я помогаю, наполняет мою жизнь смыслом. С твоей поддержкой количество таких людей увеличится многократно.

4 сорта.

Я сосредоточил свои усилия на 4 сортах сыра. Так я могу уделять достаточно внимания каждому, чтобы поддерживать качество на высшем уровне.

1. Камамбер - его знают все.

Камамбер производится из коровьего молока. Это нежный сыр с белой плесенью, который при комнатной температуре начинает оплавляться. Стандарт веса головки 200-250 гр. Вкусовые ощущения не описаны намеренно. Возможно ли их вообще описать? Надо пробовать.

2. Дор блю - входит в число самых популярных

Варится из коровьего молока. Вес головки около 500 гр.

3.Сент мор - до санкций был довольно популярен. Теперь мало кто делает. Сложно.

Делается из козьего молока. Стандарт веса головки 140 гр. Кальций - это про него.


4. Шаурс - редкий, совершенно особенный сыр

Варится из козьего молока. Вес головки около 300 гр. Этот сыр Вы могли пробовать по рекомендации француза во Франции.

------ Многое уже сделано------

* Закуплено и изготовлено оборудование

* Запущен процесс производства

* Отработана рецептура

* Найдены поставщики качественного сырья


Осталось немного.

И вместе с тобой мы это сделаем.

* Нужны вложения в систему контроля качества

Необходимо приобрести дополнительное оборудование для лаборатории. Это позволит лучше контролировать качество поступающего молока и процесс созревания сыра.

* Нужны вложения в систему созревания и хранения

Необходимо приобрести дополнительные холодильные камеры, сплит-системы и систему автоматического поддержания заданных параметров микроклимата. Это качественно изменит систему созревания и позволит реализовать лучшие наработки.

Наши цели реальны!

Наши цели достижимы!

Мы победим!