Калуга
Туризм

Выберите вознаграждение

Новость №6
25 февраля

Интересно? Хотите больше фото и информации - присоединяйтесь к нашем подписчикам в Инстаграм https://www.instagram.com/perekati_dom/

Нас легко найти по названию - просто введите перекати-дом в любом поисковике!


Новость №5
22 февраля

Продолжаем отвечать на ваши вопросы: обычно в поездку берешь с собой какие-то припасы, продукты, вещи - где их размещать?

Обратите внимание, что кухня нашего Перекати-дома оснащена вместительными шкафами, которые позволят вам разместить все нужное.



Новость №4
21 февраля

Друзья, нам очень приятно, что проект привлек ваше внимание и пробудил желание его поддержать. Спасибо! Нам бы очень хотелось, чтобы мы могли знать своих спонсоров в лицо и поблагодарить индивидуально. Поэтому у меня большая просьба к будущим спонсорам - пожалуйста, если решитесь также нас поддержать, не сочтите затруднительным для себя зарегистрироваться и заполнить анкету при выборе вознаграждения!

Новость №3
18 февраля

А вы знаете, что у нас есть сайт? На этом сайте вы можете подробней ознакомиться с историей проекта и комплектацией Перекати-дома, узнать о действующих акциях и скидках, задать нам интересующие вопросы или заказать обратный звонок. Будем рады вашему вниманию!


Новость №2
15 февраля

Получаем вопросы о том, каковы размеры детской полки, выдержит ли она вес ребенка, как на нее забраться. Длина несъемной полки составляет 135см. А на два других вопроса лучше ответит видео)