Коллекция интерьерных игрушек "Петушки"
Можайск
Ручная работа

Выберите вознаграждение


Привет, Друзья! Меня зовут Тимоша, я зимний зайчик-беляк! И я хочу рассказать вам о замечательном мастерице, которая меня создала - Ларисе Козловой!

Уже более 25 лет Лариса кроме основной работы занимается любимым делом - шитьём. Она шьёт для себя, для родных, для своего дома! А еще вяжет!

Около 1,5 лет назад Лариса увлеклась изготовлением текстильных интерьерных игрушек в стиле "Тильда". За это время более 50 моих "друзей" нашли новых хозяев на московских и областных ярмарках hand-made!

Лариса не ограничивает себя в творчестве, она создает не только игрушки, но и наборы для самостоятельного изготовления игрушек, а также проводит мастер классы по изготовлению игрушек в г. Можайске!

Новой её идей стало создание коллекции текстильных интерьерных петушков для кухни:

  • отдельные фигурки "Петушок" и "Курочка",
  • фигурки петушков в комплекте с подставкой для бумажных полотенец "Петушок с подставкой", "Курочка с подставкой" и пара "Петушок и Курочка с подставкой",
  • подвесные петушки с кармашками для хранения разных мелочей (мини-органайзеры).

Каждая игрушка из коллекции, также как и костюмы, созданы вручную! Материал для игрушек предварительно специально окрашивается! И даже подставки для бумажных полотенец изготавливаются вручную специально для этой коллекции!

Сохраняя декоративность игрушек, Лариса при этом максимально наполнила их практичностью:

  • кармашки на подвесных игрушках создадут дополнительное пространство для хранения разных кухонных мелочей,
  • а о подставках для бумажных полотенец лишний раз говорить не нужно, разве, что они украшены милыми фигурками благодатных домашних птиц!

Огненный Петух - символ наступающего 2017 года! Но не только в китайской, а и во многих других культурах мира петух символизирует накопление богатства, притягивает в дом удачу и положительную энергию. Именно этим символизмом вдохновилась Лариса, создавая коллекцию текстильных петушков.

Поддержите проект и Вы получите не только прекрасные декоративные игрушки, изготовленные вручную специально для Вас, но и возможность поддержать народного мастера и движение hand-made в целом!

И да! то есть, нет! Вы не получите ваше вознаграждение к Новому Году - это БОНУС! Лариса продлевает волшебство ожидания "посылки от Деда Мороза" на целые 2 месяца! Подарите это чудо себе и своим близким!

А впереди еще дни рожденья, 23 февраля, 8 марта - море поводов дарить петушков!

Создание игрушек ручной работы требует не только кропотливого труда, исколотых иглой рук и ангельского терпения, но и современного оборудования (на машине прошиваются основные швы игрушек, изготавливаются сложные композиции в технике "пэтчворк").

Таким образом, собранные средства пойдут на:

  • приобретение ткани и фурнитуры,
  • доставку вознаграждений спонсорам,
  • приобретение нового оборудования.

В случае, если сумма сбора превысит заявленную и достигнет 60 000 рублей, Лариса сможет создать профессиональный каталог своих работ! Каждый спонсор получит его в электронном виде на свою электронную почту!

А Петушки, тем временем, ждут встречи с Вами и сохраняют для Вас всё свое тепло и уют!