WHEELCHAIR RUGBY
Балашиха
Спорт

Выберите вознаграждение

В Московской области существует команда по регби на колясках. Один из самых зрелищных и сильных видов Паралимпийского спорта.

Хочется немного рассказать о нашей команде:

Капитан команды Винокуров Антон. Сильнейший игрок команды. До травмы шейного отдела позвоночника Антон был профессиональным баскетболистом. И даже травма его не сломила. После того, как Антон восстановился, он занялся баскетболом на колясках. Время идёт и в 2012 году, когда основывалась наша команда, Антон встал у руля в роли КАПИТАНА КОМАНДЫ.

Наш состав неоднократно менялся, но мы с Антоном находимся в команде с самого её основания - с 2012 года.

Очень много ребят приходило, но не каждый оставался, так как нагрузки колоссальные. Не каждый готов положить их себе на плечи.

Здесь Вы можете познакомиться с каждым членом нашей команды


Наша команда является многократным призёром Чемпионатов России по регби на колясках.

Встал вопрос о приобретение формы для игроков. Так же хочется отметить, что 3 игрока сборной Московской области входят в состав Сборной команды России!

У нас на носу второй круг юбилейного 5 Чемпионата России. Чемпионат состоится с 14 - 20 октября 2016 г. в Тульской области в городе Алексин на базе РУТБ "ОКА"

Так как игроки Сборной команды Московской области по регби на колясках молодые люди с инвалидностью, купить игровую форму самим нет возможности.

Разные материалы про нас:

Публикация про первый круг Чемпионата России 2016

Статья про Открытый кубок Москвы по регби на колясках 2016, где наша команда заняла 3 место

Друзья! Благодарим за внимание! Будем признательны любой поддержке - отыграем каждый взнос! =)
Каждую игру Чемпионата мы посвящаем Вам!