Будь героем: подвиг 2!
Москва
Мероприятия

Выберите вознаграждение

Меня зовут Дмитрий Ким. Я основатель «Агентства героев», которое объединяет в себе людей с уникальными способностями. И я знаю, что у каждого героя есть мечта, которой он хочет поделиться со всем миром!

В начале декабря «Агентство героев» проведет шоу «Будь героем: подвиг 2!». Герои нашего шоу — живое подтверждение того, что человек может все. Наша цель - осуществить мечты обычных ребят и дать им возможность установить мировой рекорд в дисциплине, которую они выбрали, чтобы с гордостью заявить себе и другим: «Я лучший в мире».

Уже сейчас в команде 7 спортсменов, доказывающих на своем примере, что возможности человеческого тела безграничны. Вместе с ними на сцену выйдут и расскажут свои истории успеха 7 людей, добившихся максимума в своем направлении и совершивших скачок в своей индустрии, а также 7 героев, спасших жизни другим.

Мы покажем большому количеству людей, что их усердие не останется незамеченным. Это люди, являющиеся примером для всех! Каждый из них совершил невероятный подвиг, испытал себя в деле и готов вдохновить всех окружающих на развитие, движение вперёд и новые свершения!

В апреле 2016 года в Москве прошло наше первое шоу «Будь героем!», на котором наш герой, профессиональный спортсмен и фитнес-тренер, на глазах у десятков тысяч людей под наблюдением официальных судей и представителей прессы установил мировой рекорд в упражнении «бёрпи».

Представляем вам шоу программу проекта «Будь героем: подвиг 2!». Более 5-ти лет «Агентство Героев» определяло формулу успеха, искало пути развития, утверждало социальную направленность и выбирало метод реализации проекта!

На сегодняшний день, мы можем со всей уверенностью заявить: «У нас все готово!». Первая ступень лестницы нашего пути – уникальная шоу программа «Будь Героем: подвиг 2!», которая не имеет аналогов даже за рубежом!

Мы расскажем вам об удивительных подвигах простых людей, живущих рядом с нами, которые смогли спасти человеческие жизни. Эти герои послужили настоящим примером для многих, кто-то даже изменил свой образ жизни и главную её цель. В знак особой благодарности нашим героям, лучшие в своем деле изъявили желание установить мировой рекорд. У вас на глазах, впервые, наши кумиры встретятся со своими Героями!

Программа установки мировых рекордов будет включать упражнения из спорта: акробатики, а также экстремально-трюковые элементы. Во время программы будет установлен рекорд Гиннеса. Установка рекордов пройдет в реальном времени, Вы сможете стать свидетелями знакового события в истории.

Среди награждающих вы увидите государственных деятелей, представителей благотворительных фондов, олимпийских чемпионов, а так же руководителей коммерческих организаций, которые расскажут о своих историях успеха.

Помимо этого, вас ждет насыщенное и яркое шоу с участием звезд российской эстрады, профессиональных шоуменов, артистических ансамблей, людей индиго, а так же специальных гостей мероприятия и любимых ведущих!

У Вас будет возможность попробовать поставить свой рекорд, рассказать о своем героическом поступке, дать настоящее интервью или просто вкусно покушать, а еще призы, подарки, фото на память и пр.!

Сцена

В первый раз у нас был всего один герой, но даже в одиночку он сумел мотивировать многих людей, некоторые из которых впоследствии стали нашими героями. Представьте, что сделают эти 7 героев?!

Мы расширили программу, и в шоу «Будь героем 2» будет уже не один участник. Мы готовы показать:


- новые 7 историй успеха

- а также, 7 настоящих супергероев, которые смогли спасти жизни другим людям

Главным нашим супергероем будет Карапетян Шаварш Владимирович –национальный герой, сильнейшая личность, человек с огромным сердцем и безграничной душой, пример для миллионов людей. За свою жизнь он спас несколько десятков человек, но так и не удостоился звания героя СССР! Впрочем, ему это и не нужно было – главное для него любовь к людям и признание его обычными людьми.

Мы демонстрируем только правильные примеры, поэтому всегда необходимо помнить о безопасности. В рамках промо проекта "Будь героем: подвиг 2", один из наших героев Кирилл Калуцких будет делать серию опасных элементов на краю небоскреба. Этим подвигом он покажет молодым ребятам, руферам, что делать подобные трюки должен только профессионал, потративший годы на тренировку и подготовку.

Кроме того, вы увидите (и услышите!) выступления самых популярных артистов!

Мы хотим сделать невероятное шоу, поэтому нам очень нужна ваша поддержка.

Когда мы соберем:



Разделите с нами нашу философию и ценности.

Поддержите по-настоящему достойных людей, с которых не стыдно брать пример!

Присоединяйтесь и вы !