CashYou вэри  мач запись первого альбома
Москва
Рок

Выберите вознаграждение

Мы, кантри-рок банда CashYou, осмеливаемся утверждать, что даже в мире всепроникающей компьютеризации и торжества нанотехнологий есть  место для ковбоев Дикого Запада и пиратов Карибского моря!

Свой небезнадежный бой с ветряными мыльницами мы ведем уже четыре года, успешно продвигая в массы бодрое русское козлопасское кантри. 

Концертов дали столько, что давно сбились со счета.

И вот настало время записать альбом.

Для претворения нашей светлой мечты в жизнь категорически необходима спонсорская поддержка. Разумеется, с нас бы сталось по привычке ограбить банк или взять почтовый вагон (в Кентакки или на Транссибе – какая разница, мы же банда!), но мы твердо решили идти к цели исключительно мирным путем. Подробности вы узнаете из нашего видеообращения.

И, понятное дело, доброе дело не останется безнаказанным, и все наши спонсоры будут соответствующим образом вознаграждены за свою доброту и щедрость.


Следите за обновлениями на странице проекта! И заранее спасибо за посильную помощь!


О Группе:

CashYou… Не пытайтесь переводить: самый близкий перевод не даст вам понятия, что вкладывают музыканты в это название. Сами они объясняют его так: «Мы любим Джонни Кэша и бабло! )))» В теперь уже далеком 2008 году, близ станции метро Бибирево это странное слово вдруг всплыло в голове у экс-басиста группы Beat Devils Андрея «Andy Lee» Литвиненко. А примерно через неделю родилась группа. 

CashYou начинает давать концерты по клубам Первопрестольной. Летом 2010 года выезжает на гастроль в город трех революций. И понеслось: репетиции, концерты, фестивали… 

Нынешний состав группы окончательно сформировался в январе 2012 года. Сегодня CashYou – это: 

Андрей Литвиненко – бас-гитара, вокал 

Дмитрий Бунжуков – соло-гитара, бэк-вокал 

Дмитрий Точеный – ударные 

Александр Ёлкин – гитара 

Светлана Макеева – скрипка 

Во главе угла творчества CashYou – романтика Дикого Запада, подкрепленная мощным и неистребимым духом рок-н-ролла. Первоначальным источником вдохновения послужили песенки из ГДРовских вестернов с Гойко Митичем и мегахита «Человек с бульвара Капуцинов», потом уже пришло серьезное, настоящее кантри во главе с великим Джонни Кэшем. В песнях часто присутствуют фольклорные персонажи, такие, как шериф Чак Норррис, пират Генри, гроза Дикого Запада Сэмуэль Бой и другие.