Игры дизайнеров – воспитываем новую смену!
Москва
Мода

Выберите вознаграждение


Дизайнеры наконец-то выпускают одежду под Ваш вкус, от новых имен российских модных брендов берет гордость… Это не утопия, это – реальность! Реальность, которую можете выбрать Вы.

Новые имена, стильные и качественные вещи и яркие бренды в Российской индустрии моды есть. Помочь им заявить о себе и пробиться, а Вам – пополнить свой гардероб классными вещами, сделанными в России – задача нашего проекта.

НАША КОМАНДА

Мы –Антон и Виктория- представляем социальный проект most.

За плечами каждого из нас множество разных проектов: это классические виды бизнеса –логистика и таможенное оформление, и запуск стартапов - CRM система для малого бизнеса «Дела Идут» и система доступа к интернету «Есть Wi-Fi». Мы создали аутсорсинговый контакт-центр и несколько интернет-магазинов.

У нас возникло желание запустить проект, объединяющий людей и основанный на взаимопомощи простым способом. В процессе обсуждений родилась идея, которая отражает то, что нас объединяет: творчество, интерес к стильной одежде и желание создать социально полезный продукт.


О ПРОЕКТЕ

Мы создаем бренд дизайнерской одежды most, который позволит каждому выглядеть стильно, подчеркнуть индивидуальность и при этом оказывать реальную помощь другим людям.

В создании наших коллекций участвуют дизайнеры со всей России и СНГ. В нашей стране много одаренных дизайнеров, но далеко не каждый может реализовать свои желания и запустить производство хотя бы небольшой партии одежды. Мы готовы поддержать молодых и талантливых!

Каждый участник конкурса предлагает свой дизайн одежды. Дизайнеры присылают образцы одежды нам, мы организуем фотосессию. Путем открытого голосования вы выбираете победителя, чьи идеи будут воплощены в жизнь. То есть каждый влияет на то, какой дизайнер победит и какая одежда будет произведена.

Таким образом, вы получаете возможность приобрести именно ту вещь, которая вам нравится, и поддерживаете дизайнера, который их разработал.

Мы со своей стороны берем на себя производство одежды по лучшему дизайну, а также размещение информации о дизайнере – победителе на лейблах одежды. Каждый сезон мы будем представлять новую коллекцию, основанную на работах дизайнеров, получивших максимальную поддержку.


ЧТО УЖЕ СДЕЛАНО

На данный момент пройден путь от зарождения идеи до завершения первого конкурса среди дизайнеров.

Задание первого конкурса - разработать мужскую и женскую рубашку-поло. В качестве «отправной точки» мы выбрали рубашки поло, потому что это тот редкий случай, когда одежда универсальна, ее можно носить в разных вариациях и при этом выглядеть стильно. Поло не выходят из моды и подходят абсолютно всем. А так выглядит хронология проекта:

В конкурсе участвовали 6 дизайнеров из разных городов России и 1 из Украины. Некоторые из конкурсантов - призеры и участники международных и всероссийских конкурсов, другие пока только постигают профессию дизайнера, для кого-то создание одежды только хобби. Каждый имел шанс на победу - одного победителя выбрали открытым голосованием в соц. сети, в котором участвовали все желающие. Второго - выбрали члены жюри.

В состав жюри конкурса вошли имидж консультанты, руководители школ стиля и дизайнеры:

Во время голосования между дизайнерами шла серьезная борьба, но за 3 дня до завершения голосования в лидеры вырвались 2 участника, которые в итоге и стали победителями.

Информацию о каждом дизайнере, историю создания вещи ,а так же оценки жюри мы опубликовали на сайте.


ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВОГО КОНКУРСА MOST

На основании открытого голосования и голосов членов жюри, были выбранны две лучшие работы, которые мы планируем отшить тиражом минимум 150шт каждую.

🌟По результатам открытого голосования первое место заняла Елена Кечко из г. Новосибирск и её модель женского поло, собрав 40,1% голосов.

Елена начинала с курсов кройки и шитья и на данный момент шьет одежду своими руками уже почти 5 лет: прошла путь от подшивки пиджаков в томском общежитии и создания костюмов для стриптиза, до платьев на торжества и свадьбы.

🌟По результатам голосования жюри победила Наталья Коноплева из г. Санкт-Петербург и ее модель мужского поло.

Выбор цветов, необычный крой, интересное решение кармана - все это помогло модели стать фаворитом среди мужских поло. Наталья в начале своего творческого пути, но уже успела найти поклонников своих работ.

А ЕЩЕ...

Мы берем на себя обязательства реализовать образовательные программы в детских домах и социально-реабилитационных учреждениях, чтобы дать детям навыки, которые им пригодятся в дальнейшей жизни.

Мы будем обучать рисованию, дизайну, шитью, чтобы как можно больше детей получили внимание и раскрыли творческий потенциал, освоили навыки, которые помогут найти современную профессию во взрослой жизни.

Проект most поддерживает и соединяет талантливых молодых дизайнеров одежды, позволяя им воплотить свои идеи в жизнь, и ценителей качественной и стильной одежды, предоставляя возможность приобрести вещи ручной работы ограниченного тиража, а также дает шанс получить необходимые знания подрастающему поколению и найти себя в будущем.


ДЛЯ ЧЕГО НАМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ

Мы планируем произвести партию двух моделей поло, по 150шт минимум каждой модели. Все собранные средства, будут направлены на производство первой крупной партии одежды, создание информационных ресурсов и дальнейшее расширение модельной линейки.

Производство: Закупка материала и отшив 300 поло - 270 000 руб.

Дополнительные затраты: Вышивка, упаковка, фурнитура - 33 000руб.

Прочие расходы: Транспорт, связь, логистика, хранение - 25 000 руб. + % площадки


Нам очень нужна ваша поддержка!

Поддержите нас - закажите одно из поло most!

Совершая покупку одежды most, вы поддерживаете российское производство, помогаете раскрыть новые таланты среди дизайнеров, и, конечно, получаете стильную и качественную одежду.

Такое простое, на первый взгляд, действие, как покупка одежды, становится настоящей помощью. Мы верим, что даже простые действия могут объединить людей и проложить незримый мост между ними.