День города 2015 с  КУЛЬТУРНОЙ РЕВОЛЮЦИЕЙ
Москва
Мероприятия

Выберите вознаграждение


Мы команда организаторов фестиваля "Культурная революция". Нами было проведено уже 4 фестиваля, и в этом году это будет пятый, юбилейный фестиваль!

Для того, чтобы этот праздник запомнился гостям и нашим молодым и талантливым исполнителям, мы хотели бы сделать что-то особенное и оригинальное.

- популяризация и продвижение молодых артистов различных жанров;
- разнообразные творческие мастер-классы;
- зона "свободный микрофон", где каждый сможет выступить перед гостями в любом эстрадном жанре;
- море хорошего настроения и отдых для всей семьи.

Так как наш фестиваль активно развивается, все больше и больше талантливых молодых артистов хотят принят участие в "КУЛЬТУРНОЙ РЕВОЛЮЦИИ", мы готовы открывать новые номинации. Но для этого нам нужна помощь таких же неравнодушных к творчеству людей. С нашего фестиваля никто из конкурсантов и победителей не уходит без памятных подарков. Поощрение молодых талантов мы считаем главной и важной задачей в развитии творческой молодежи. Мы просим вас оказать нам поддержку и внести свой вклад в развитие нашего фестивального движения, так как "Культурная революция" некоммерческий проект. Прошлые фестивали поддерживались нашими друзьями - крупными спонсорами. В качестве подарков для участников они вручали свою продукцию, технику и прочее. На данный момент, в связи со сложившейся экономической ситуацией, они не могут нам помочь и поэтому мы обращаемся к вам, Друзья! Станьте частью нашего движения! Поддержи проект рублем, расскажи о нем друзьям и получи достойное вознаграждение!

На что пойдут собранные средства:

- памятные статуэтки и грамоты;

- сувенирная продукция;

- вознаграждения спонсорам;

- призы конкурсантам.

Первый открытый молодежный фестиваль искусств "КУЛЬТУРНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ" мы провели в сентябре 2013 года в Москве. Он прошел в рамках празднования Дня города.

В первом фестивале приняло участие более 100 творческих и танцевальных коллективов, сольных исполнителей и студий дизайна. А зрителями нашего мероприятия стали более 12 тысяч москвичей. После чего было еще 3 фестиваля. Последний, четвертый, прошел в ноябре 2014 года.

Мы надеемся, что в рамках очередного фестиваля «КУЛЬТУРНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ» с Вашей помощью нам удастся найти новые таланты и внедрить новые формы современного искусства.

1. Современная музыка.

2. Современный танец.

3. Оригинальный жанр.

Футболки с символикой фестиваля.

Толстовки с символикой фестиваля.

Кепки с символикой фестиваля.

Именная открытка "Спасибо!"


И тогда 5 сентября 2015 года МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ встретимся на пятом, юбилейном, молодежном фестивале искусств "КУЛЬТУРНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ"!

Следите за новостями фестиваля на сайте www.crfest.ru и в официальной группе https://vk.com/crfest