ЕЖЕДНЕВНИК ОПТИМАЙЗЕР: Удобное управление жизнью!
Рязань
Графический дизайн

Выберите вознаграждение

Привет!

Мы сделали классную вещь, которая способна, если не перевернуть, то здорово улучшить Вашу жизнь! Что это за штука? - спросите Вы. Какая-нибудь космическая овощерезка? Нет. Это ежедневник нового поколения, который наконец-то решит проблемы с планированием, забывчивостью и откладыванием важных дел. Знакомьтесь - это OPTIMIZER!

Сегодня Оптимайзер почти готов к изданию. Дело за малым - это печать первого тиража, а реалии издательского дела таковы, что для того, чтобы ежедневник получился доступным по цене, его нужно напечатать сразу много. Поэтому мы и решили запустить предпродажу ежедневников на краудфандинговой площадке. Для Вас это также отличная возможность получить Оптимайзер с хорошей скидкой и стать первым счастливым обладателем этого крутого ежедневника.

Также мы готовим удобный сайт для пользователей, на котором можно будет посмотреть обучающие ролики, гайды, почитать статьи по тайм-менеджменту, поделиться своим мнением и получить кучу бесплатных лайфхаков для жизни. Мы благодарим каждого, кто верит в наш продукт и поддерживает его.