Автокинотеатр Краснодар
Краснодар
Развлекательные

Выберите вознаграждение

Первый автомобильный кинотеатр был открыт в 1933 году в США. Ричард Холлингсхед-младший поставил на крышу автомобиля проектор и организовал вещание звука по радиоволне. В то время практически не было цветных фильмов, при этом, формат пользовался огромной популярностью и в 50-х годах в штатах насчитывалось порядка 4-х тысяч таких кинопаркингов. В России до сих пор этот формат еще не так распространен и именно поэтому мы решили сделать автомобильный кинотеатр в Краснодаре.
Первый тестовый вариант Автокино был открыт нами в Краснодаре на территории гоночной трассы. На этой площадке мы тестировали варианты конструкции экрана, различные марки и технологии проекционного оборудования, проводили социальные опросы и выявляли модель обслуживания клиентов, при которой будет возможна работа в любых погодных условиях. Мы были удивлены количеством положительных отзывов, к нам приезжали местные телеканалы, нас приглашали на радиостанции и писали благодарственные письма Мы изучили все, что связано с нашим бизнесом, переехали на новую площадку в самом центре нашего солнечного города и теперь готовы подарить Краснодару лучшее место для просмотра любимых фильмов.

Мы обращаемся к Вам за поддержкой и хотим сделать для Вас место, в котором каждый сможет найди для себя множество интересного:
влюбленные пары смогут провести романтическое свидание, компании друзей, любящих покататься по ночному городу, смогут повеселиться и посмеяться до слез над искрометными комедиями, любители острых ощущений оценят фильмы ужасов под открытым небом, а семьи порадуют детей хорошими мультфильмами.
В данный момент автокинотеатр уже работает и с Вашей помощью мы планируем его улучшить.


1. Необходимо создать творческую атмосферу и неповторимый антураж на площадке автомобильного кинотеатра. Для этого, мы проведем конкурсный отбор проектов от молодых дизайнеров, талантливых стрит-арт художников и мастеров граффити. Самый удачный проект будет нами реализован. На оформление площадки потребуется 120 000 рублей.

2. Далее, нам необходимо улучшить проекционное оборудование. Мы приобретем профессиональный широкоформатный проектор с высокой цветопередачей и контрастностью. Это позволит нашим гостям в полной степени насладиться как тёмными сценами в фильмах, так и при условиях лунного освещения. Для покупки проектора нам потребуется 680 000 рублей.

3. Затем, мы хотим увеличить диагональ нашего экрана в 2.5 раза, для того, чтобы показ фильмов стал максимально комфортным даже для тех, кто находится на задних рядах площадки. На проектирование и сборку конструкции, а так же на монтаж проекционного полотна потребуется 400 000 рублей.


На все три этапа потребуется в общем 1 200 000 рублей. Мы понимаем, что сумма немаленькая, но то, что получится в итоге никого не оставит равнодушным, ведь мы вложим в этот проект не только Ваши деньги, но и все свое умение, опыт и душу.

Создатели Автокино Краснодар:

Сергей Бакулин: путешественник, любитель экстремального спорта и быстрых автомобилей. Родом из города Ярославля, игрок команды Bisons Krasnodar (Американский Футбол). В автокинотеатре отвечает за улучшение сервиса и решение сложных нестандартных вопросов.

Александр Шуляковский: молодой предприниматель со стажем. Родом из города Сочи. Открыл и развил несколько проектов в Сочи, а так же помог открыть около 10 Автокинотеатров в разных города и странах. Всю свою душу вкладывает в подбор лучших фильмов для Автокино, а так же решает все технические вопросы.

Друзья, поддержите наш проект и получите гарантированные подарки от возможно лучшего в будущем автомобильного кинотеатра в России. С наилучшими пожеланиями, Сергей и Александр, "Автомобильный кинотеатр Краснодар" !