«The Beatles» в СССР, или Иное небо
Санкт-Петербург
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Новость №3
07 февраля

Дорогие друзья, мы приглашаем вас посетить презентации книги «Иное небо или Битлз in USSR» и концерты Юлия Буркина в феврале.

В ТОМСКЕ презентация книги "Битлз в СССР, или Иное Небо" состоится 16 февраля в клубе "Андеграунд" в форме концерта "Битлз по-русски". Будут исполнены песни знаменитой ливерпульской четверке на русском языке в переводах Юлия Буркина. Играют автор, Степан Пономарев, Георгий Фефелов, Борис Еремеев, Мирослав Кузляев.

Начало концерта в 19.00, а с 18-00 можно получить автограф Юлия Буркина. Стоимость билета на концерт 300 рублей, с книгой «Иное небо» в руках - 200 рублей, вход на автограф-сессию бесплатный.

Адрес: джаз-кафе «Underground», пр. Ленина, 46, Томск

Телефон для справок 51-63-91.

В МОСКВЕ презентация книги "Битлз в СССР, или Иное Небо" состоится 26 февраля в клубе «Сухой Закон» . Тут состав несколько изменится: Степана и Бориса заменят московские музыканты. Но суть останется прежней — в программе исполнение песен «The Beatles» по-русски.

Вход на мероприятие 400 рублей. По флаеру (флаером является распечатанная в любом виде афиша мероприятия) , картам Битлз.ру и тем, кто придет с книгой "Битлз в СССР или Иное небо" — 300 рублей.

Сбор гостей в 18.00, начало в 19.00

Адрес: Москва, Ул. Бутырская, д.75., от М. Дмитровская
Телефон: +7-495-9801168
www.s-zakon.su

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.