Каждому ребенку - новогоднее чудо!
Кемерово
Развлекательные

Выберите вознаграждение

Здравствуйте, друзья!

О проекте:

Суть проекта - это благотворительные новогодние спектакли, для тяжелобольных детей.

В основном, мы работаем для детей, вынужденных проводить своё детство в больницах, страдающих тяжелыми заболеваниями, тех у которых нет возможности уехать домой на праздники. А так же плотно работаем с детскими домами и другими детскими учреждениями.

Это не просто работа аниматоров, это полноценные спектакли, создающиеся для того, чтобы принести в жизни деток частичку чуда.

Каждый спектакль уникален, он создается целой группой профессионалов: пишется оригинальный сценарий, проводится кастинг актеров, шьются костюмы, подбирается световое и музыкальное решение.

Мы не получаем денег, все средства уходят на подготовку к спектаклю, и аренду автобуса. Зато дети получают возможность забыть о своих бедах, хотя бы ненадолго.



О команде:

Мы достаточно большая команда профессиональных актеров, режиссеров и аниматоров! И мы уже начали подготовку к Новогодним детским праздникам и спектаклям. Уже почти полностью составлен график возможных выступлений, дописаны все сценарии, нарисованы макеты костюмов и реквизита.

В этом году наша команда будет работает в больницах не только областной столицы, но и в городах поблизости. А это много дополнительных выступлений и спектаклей, и много счастливых деток.

Грядет Новый год, и каждый ребенок мечтает получить свой подарок. Наша команда уже собрала небольшой денежный фонд, но этого не хватит, чтобы осуществить все что мы запланировали на эти праздники. Поэтому мы и просим вашей помощи.


Для того чтобы праздники состоялись нужно:

  • 350 детских подарков
  • аренда автобуса для труппы и реквизита (на все поездки)
  • реквизит и костюмы

Помогите нам подарить детям незабываемый Новый год! Они этого заслуживают.