Хаймы. Сумеречная Башня
Санкт-Петербург
Художественная литература

Выберите вознаграждение


Здравствуй, мой любимый читатель! Хочу поблагодарить за то, что заинтересовался проектом "Хаймы. Сумеречная Башня" и пропускаешь через себя написанные строки.

Это для меня действительно очень важно.

Меня зовут Кэтрин Мавэри, и я хочу открыть тебе свой мир, в котором правит вдохновение и живёт волшебство.

Не могу сказать, что я писала всю жизнь. Скорее, наоборот... После одной незабываемой поездки на о. Бали в 2013 году, внутри меня что-то произошло... Такое ощущение, что после возвращения в Петербург, к голове подключили сильнейший поток мыслей напрямую из бурлящего гейзера, которые стали бесцеремонно вторгаться в мою жизнь.

Они то и дело оккупировали сознание, грозя захватить его полностью, но поначалу я их бодро выметала, стараясь не обращать особого внимания. Долго это продолжаться не могло.

Одним прекрасным осенним утром я просто расслабилась и впустила оккупантов. Согласившись на капитуляцию по своей воле, я открыла приложение "Заметки" на телефоне и приступила к подробному изложению того, что творилось в моей голове.

И, знаете... я вдруг поняла, что не только начала от этого кайфовать... Мне захотелось поделиться этим со всем МИРОМ!

Потому что это было... ВОЛШЕБСТВО...

Хаймы - это волшебные ключи, открывающие самые загадочные тайны.

В захватывающем путешествии по страницам романа тебя ждёт полный спектр незабываемых эмоций, приправленный интересными событиями: искренняя любовь и кровавые сражения, страсть и ненависть, доверие и предательство, мистика и ужасы.

Раиса (так зовут главную героиню романа) проведёт тебя по мистическим местам одного из самых красивых и загадочных городов всего Земного шара - Санкт-Петербурга. Вместе вы раскроете его тайны, столкнётесь с неизбежным и преодолеете преграды; возможно, немного погрустите... Увлекательный сюжет заставит ненадолго отвлечься от мира, в котором ты находишься сейчас и окунёт в волшебный водопад фантастических приключений, предлагая ощутить невероятно яркие эмоции, вплетённые в слова и прочно сшитые с лоскутками вечности вселенной в единое целое.

Несмотря на возбуждающие воображение ситуации и провокационные истории, Раиса пытается изо всех сил нести добро и находит, иногда, совершенно неожиданные "авторские" рецепты. Не стоит на неё злиться и воспринимать иначе. Она делится с вами самым сокровенным...

Лучше устройтесь поудобнее, расслабьтесь, налейте себе кружечку горячего чая и, наслаждаясь, погрузитесь в загадочный мир "Хаймов"... Пройдите весь путь от начала до конца, а Рая будет рада каждому чувству, которое вы с ней разделите...

Поверьте, она будет изумительной! В неё мы вложили столько души, сердечного тепла, творчества, идей, вдохновения, любви, тесных объятий с жизнью и колдовства, что по-другому быть просто не может!

В ней будут собраны самые острые ощущения на 304-х страницах 15-ти увлекательных глав с 13-ю иллюстрациями, припудренные сверху горсткой волшебства. Твёрдая обложка, мелованная бумага, наилучшее качество печати, круглёный корешок, а сверху матовая плёнка с серебряным тиснением из фольги. В общем, родится настоящая красотка, которая будет идеально дополнять свою не менее прекрасную предшественницу и украшать любую библиотеку!

Хотите, немного приоткрою занавес, и вы подглядите, что будет внутри?! Вот так выглядит уголок творчества иллюстратора "Хаймов"!

О, вас ждут распаляющие фантазию, "вкусные" рисунки!

Хочу Вам представить "глаза Хаймов" и ту, кто воплотил слова и образы в реальные изображения. Анастасия Верпаховская и по совместительству моя сестра. Всё, что она создаёт, пропитано каким-то волшебным, характерным только для неё шармом. Я не видела ни одного иллюстратора, кто настолько серьёзно подходил бы к идеям по поводу темы и содержания иллюстрации. Картинки буквально оживают в воображении, делая книгу особо уютной и не похожей ни на одну другую. Особый стиль, выдержанный темперамент общей концепции, взмах карандаша - и каждая работа приобретает свою душу. В общем, Настя очень талантливая художница!

Самые первые отзывы явились для меня откровением... Читая многие из них, я искренне плакала от счастья!

Естественно, главное вознаграждение - книга! А именно, вторая часть трилогии "Хаймы".

Также те, кто ещё не успел приобрести и прочитать первую часть, смогут это исправить! "Хаймы. Вторжение" хорошенько пропитана позитивным мышлением, душевным теплом и чистой искренностью, которые с наслаждением будут насыщать Вас в то время, пока подушечки пальцев перелистывают хрустящие странички.

А для истинных обожателей "Хаймов" мы подготовили волшебные сувениры!

Например, эксклюзивную кружку-хамелеон, изготовленную специально для Вас с иллюстрацией из второй части, Вашем именем и заклинанием на альвийском! Другой такой не будет ни у кого! Почему на ней изображена именно эта иллюстрация Вы узнаете, прочитав вторую часть книги!

Также те, кто нуждается в "знаке свыше" и верит в чудеса, смогут приобрести эксклюзивную бумажную версию книги и выбрать свой счастливый номер. На форзаце Вы найдёте волшебное предсказание, а также получите ещё маленький бонус от автора - золотой орешек судьбы с намёком-прогнозом. Торопитесь, потому что 11 эксклюзивных книг уже забронированы!

И, конечно же, вас ждут наборы красочных открыток-иллюстраций, одна из которых будет поздравительная!

Веду группу Мыслетворение, в которой уже больше 9000 подписчиков. Скорее, это моё хобби. Целью группы является вдохновение людей и попытка внести в их жизнь больше улыбок. Заходите! https://vk.com/asksisters

Мой fb: https://www.facebook.com/profile.php?id=1676304157

Мой Instagram: https://www.instagram.com/maverikat/

Страничка "Хаймы" в Instagram: https://www.instagram.com/secretkeys/

На что собираются деньги?

  • На качественную редактуру, корректуру
  • На создание свёрстанного оригинал-макета, обработку иллюстраций и обложки
  • На печать книги в типографии
  • На волшебные сувениры для вас волшебных!

P.S. Как хорошо, что иллюстратор - это моя сестра...

Таким образом, судьба волшебной книги - в Ваших руках! Мы держим кулачки за то, что наша мечта осуществится и вторая часть трилогии "Хаймы" родится на свет!

МЫ ИСКРЕННЕ ВЕРИМ В УСПЕХ!