БлагоБал
Санкт-Петербург
Мероприятия

Выберите вознаграждение

Здравствуйте, друзья!

Вас приветствует Бальный салон "Мари"

Этой весной мы решили организовать и провести Большой Благотворительный Бал для детей, лишенных родительской заботы, ребят с ограниченными возможностями, ребят, которые замкнулись в себе стесняются, а порой и боятся взрослых.


Все мы родом из детства. А в детстве все мечтали кем-то стать, большим человеком - артистом, космонавтом, водителем, балериной, президентом и т.д. у кого-то из нас все получилось, взрослая мечта исполнилась. Наши маленькие подопечные тоже мечтают, как и Вы. У вас есть уникальная возможность помочь ребятам раскрыть их творческие таланты и способности, и тогда их мечта исполнится. Они также как и Вы станут большим человеком. Ведь мы умеем создать теплую, дружескую атмосферу и согреть наших гостей.


БлагоБал для детей - это уникальный случай "раскрыться", раскрыть свои творческие таланты и способности, отдохнуть, познакомиться и согреться душой.
БлагоБал для взрослых - это уникальная возможность поучаствовать в благородном деле, помочь празднику состояться, помочь ребятам "раскрыться".

"О НАС" Вот уже третий год мы организуем и проводим праздники в стиле бала для детей и взрослых, также наше внимание направлено на решение социально-значимых проблем. Мы организовали и провели серию благотворительных балов. А вот ощущения и эмоции ребят

Мы создаем максимальные условия для полного погружения в эпоху русского бала. Наш бал - незабываемый праздник, организованный с соблюдением всех традиций русских балов.

"О ПРОЕКТЕ" Безусловно ни один наш бал не обходится без бальных помещений, одежды и аксессуаров тех времен, сопутствующих развлечений, обучения элементам светского этикета и нескольким видам бальных танцев, которым с легкостью обучит наш церемониймейстер.

Осенний бал ДДИ

Весенний бал для ГАООРДИ

Новогодний бал для ребят из Дома милосердия

Собственными усилиями мы можем "оживить" только очень немного таких ребят, потому как " настоящий бал "- это нечто возвышенное, требующее немалых затрат. Но наших сил и возможностей едва ли хватит на реализацию нашей общей большой мечты. Мы задумали ВОЛШЕБСТВО для ребят, лишенных родительской заботы, ребят, которые замкнулись в себе, стесняются, а порой и боятся взрослых. Именно они остро нуждаются в нашей с Вами помощи.

ПОДДЕРЖИТЕ ПРОЕКТ, ПОМОГИТЕ РЕБЯТАМ РАСКРЫТЬСЯ!!!

Мы хотим, чтобы Большой Благотворительный Бал стал для этих ребят местом встречи, местом отдыха; а главное - дать им почувствовать, что они нужны и интересны. Ведь на наших балах принято знакомиться, общаться, шутить, веселиться, играть. ВСЕ на БлагоБАЛ!!!

Дата: 04 марта 2017 год

Время: 14:00 - 18:00

Адрес: Морской корпус Петра Великого

Гости: 200 участников

Программа

  • введение в исторический экскурс
  • перевоплощение в героев эпохи XVIII-XIX веков с использованием исторических костюмов
  • обучение элементам светского этикета и нескольким видам бальных танцев
  • праздничный фуршет
  • профессиональная фото и видео съемка

Кроме этого каждый участник праздника еще до начала бала сможет посетить творческие мастерские и найти занятия "по душе":

- мастерская гримера - рисуй, твори, развивайся

- музыкальная мастерская - игра на музыкальных инструментах

- мастерская костюмов и платьев - узнай историю костюмов, примерь разные образы

- игровая мастерская - танцмейстер обучит разным бальным танцам и танцевальным играм

- творческая мастерская - твори, люби, мечтай

СТАНЬТЕ ВОЛШЕБНИКОМ, окажите посильную помощь, ВОЛШЕБНИКИ ДАРЯТ СЧАСТЬЕ!!!

Собранные средства пойдут на:

# аренду зала

# аренду бальных костюмов, платьев и аксессуаров для участников бала

# праздничные угощения

# профессиональные фото и видео съемку на память для участников бала

Твори Благо "Большой Благотворительный Бал" - БОГАТАЯ ПАЛИТРА ПОТРЯСАЮЩИХ И НЕЗАБЫВАЕМЫХ ЭМОЦИЙ И ЧУВСТВ

Чудо, счастье, волшебство, удивление, вдохновение - вот, что подарит наш праздник гостям и участникам!!

В результате, уже на празднике участники и гости бала "словно оживают", раскрываются и да, более уверенно начинают себя вести, а после рисуют, музицируют, поют и танцуют. Вот так благостно влияют наши балы на всех, и на детей, и на взрослых.

Мы предлагаем Вам стать не просто спонсором Большого Благотворительного Бала и внести финансовый вклад, а стать тем большим человеком, ВОЛШЕБНИКОМ, благодаря которому ребята смогут раскрыть таланты!!!

Поддержите проект, помогите ребятам раскрыться!!!