Фильм о мотопутешествиях по Европе из России
Челябинск
Фильмы и видео

Выберите вознаграждение



Мы знаем, на планете много талантливых и удивительных людей, желающих заниматься творчеством. Так родилась идея. Снять документальный фильм о том, с чего и как начинать своё мотопутешествие, найти спонсоров и подготовиться к самой дороге.


Наш проект важен. Документальный фильм поможет начинающим видеоблоггерам раскрутить свой канал, найти спонсоров, заниматься своим любимым делом и путешествовать.

Многие из нас хотят и мечтают побывать в других странах, но сложная (на первый взгляд) организация отталкивает мечтателей от воплощения идеи.

Ничего сложного нет! И мы это покажем! Найдем спонсоров! Раскрутим канал и социальные группы, связанные с нашей организацией. После мы проедем всю Европу, наши серии документального фильма будут выходить каждый вечер во время съемок и путешествия.



Мы два обычных жителя г. Челябинска. Мы мечтатели. С детства нас тянуло к мотоциклам, кино и путешествиям.


Мы команда "Два колеса" - Дмитрий Нионов и Виталий Лобода, которая расскажет в своих видео дневниках, как реализовать идею путешествия, доступного всем!!! Наш проект уже запущен!!!

Мы хотим показать людям, как каждый человек может исполнить свою мечту, связанную с путешествиями по миру. В данном проекте мы выпустим серию документальных фильмов, находящихся в свободном доступе и расскажем всем желающим этапы: планирования, подготовки, оценки рисков нашего путешествия, а также определения круга лиц, влияющих на наш проект. Каждый человек может исполнить мечту - легко и непринужденно осуществить любое путешествие.

Уже зимой мы начинаем готовиться к организации съемок)

Мы уже начали подготовку и раскрутку канала, ищем спонсоров и снимаем первые серии. Когда потеплеет (Май 2017), мы стартуем.

Показать, как легко путешествовать с минимальным бюджетом. А также рассмотрим все возможные способы заработка в путешествии.

Проект "Два колеса" - это не серии документальных хроник. Это знания, которые приобретаются и распространяются в массы для осуществления и реализации любой мечты, связанной с путешествиями.

Во-первых, потому что мы её не знаем, только слышали что-то по телевизору, а во-вторых, мы будем первооткрывателями для новичков, которые от начала до конца проекта пройдут все ступени вместе с нами, с таким же новичками.

Европа будет полна приключений, множество стран будет на пути, исторические перекрёстки будут отражать нашу дорогу. Вернёмся мы совсем другими - это факт.

На планете живёт более 7,5 млрд. людей с разными культурными традициями, обычаями, мышлением и бытом. Мы побываем во многих странах Европы, покажем не только памятники архитектуры и культурного наследия, но и различного рода производства, например - машиностроение и сельское хозяйство.


Все собранные средства пойдут на организацию съемок и на само мотопутешествие (Бензин для двух мотоциклов, визы, оборудование и тд).

Для выпуска серий этих документальных фильмов мы просим лишь малую часть денежных средств, так сказать, на бензин. И это является тоже частью проекта по привлечению спонсоров. Конечно, этих денег не хватит на все запланированные мероприятия, поэтому львиную долю мы будем привлекать от других источников, которые озвучим и покажем по ходу реализации проекта.

Мы планируем въехать через Эстонию и дальше начнём двигаться по Латвии и Польше, побываем в Германии и Франции, Швейцарии и Испании, Италии и Австрии, пересечём Румынию и Болгарию, для того, чтобы снова оказаться на территории шенгенского договора - Греции.

Мы найдем самых интересных людей и возьмём у них интервью, к примеру, очень хочется пообщаться и посмотреть на изобретения знаменитого Колина Фюрза, который примерно в это же время будет проездом в Германии!

Производства, фермы, памятники архитектуры, красивые места,прогуляемся с Вами по историческим события и прикоснёмся к миру знаний!!!

МЫ планируем выпускать серии каждый день, общаться с нашим зрителем, отвечать на комментарии


Приглашаем вас стать участниками нашего проекта и получить ценные презенты!

Поддержите нас! С Вашей помощью мы снимем по настоящему уникальный фильм!!!