Artem Lifanov - Дебютный альбом
Москва
Электронная музыка

Выберите вознаграждение

Привет всем кто слушает нас и всем кто нас еще не слышал.

Артем Лифанов – молодой автор и исполнитель собственных песен из города Самара. с 2006 года занимался музыкой по классу гитара и вокал. С 2012 года начал заниматься собственным проектом имени себя.

Не проходит много времени как Артём записывает хит “Движения”, изрядно нашумевший в интернете трек не заставил ждать откликов первых поклонников.

После этого Артем пишет еще три песни, одну из которых для одной известной украинской группы, но не будем раскрывать всех секретов. Чуть позже Василий Маймистов(DJ V-Vast Санкт-Петербург) создает свой микс на песню “Движения”, именно с этого момента начинается их совместная активная работа. 


Ребята настолько вдохновлены любимым делом , что в какой-то период их творческий максимум необходимо было куда то девать. В итоге было принято решение , мы здесь и только ВЫ можете помочь нам донести тот музыкальный посыл который сидит у нас в голове. 

Определенного музыкального направления в котором работают ребята нет. здесь есть все и популярные современные мелодии и ноты лирики, смесь таких стилей как garage & house которые не дают скучать и стоять на месте.


DJ V-Vast за работой


Средства необходимы нам на запись сведение и мастеринг нашего альбома на одной из московских студий.

Мы будем очень благодарны и рады Вашей помощи и Вашему выбору, а мы в свою очередь обещаем не подводить и радовать вас своими песнями и выступлениями.