Биография Успеха. Первая в мире Живая Книга.
Москва
Художественная литература

Выберите вознаграждение



-Это повесть, которая на примере жизни героя наглядно демонстрирует все этапы роста личности от "инстинктов " до "безусловной любви".

-Это история прошлого, настоящего и будущего обычного парня, который с детства хотел разобраться в себе и познать истину окружающего мира.

-Это рассказ в жанре "магического реализма", каждая страница которого содержит: описание события, выводы автора и иллюстрацию в тему кейса.

-Это произведение, которое разъясняет многие издавна интересующие темы человечества, и дает совершенно иной взгляд на себя и деловой мир вокруг .

-Это сборник практических знаний, которые пригодятся каждому человеку для эффективного прохождения своего личного и карьерного пути.


Идея. В основе книги заложена миссия: Помочь Читателю перейти на новый этап развития, и дать отобранные знания, которые помогут ему на пути.

Дизайн. Обложка выполнена из кожаного материала с врезной печатью, выделяющая издание из массы других книг, представленных на полках.

Формат.Книга написана в формате дневника, каждая глава которого содержит поучительный кейс из разных сфер жизни человека с выводами от автора.

Стиль. Каждая глава книги имеет иллюстрирующую картинку в виде скетчинг- таро для более глубокого погружения читателя в историю Джона Голда .

Контент.Книга содержит отобранные знания мира, действенность которых проверена на практике, и имеет как духовное так и логическое обоснование.

Продвижение. Маркетинг книги подразумевает, что каждый участник становится не только читателем, но и обладателем доли от всего проекта "БУ"

...Человек, который не боится изменить что-то в собственной жизни, точно добьется успеха. А человек, который испытывает страх при малейших переменах, так и проведет остаток своих дней в надеждах на светлое будущее...

360 страниц знаний, как достичь успеха в семье, работе, социуме и личной жизни. А так же много другой явной пользы от прочтения и применения.

180 реальных кейсов о том , как добиваться целей точно и в срок, используя доступные программы совершенствования своего тела и духа .

78 вечных ответов о прошлом, настоящем и будущем, отдельного человека и человечества в целом, подкрепленные фактами из жизни героя.

45 отобранных техник роста для раскрытия многогранности своего "Я" как в личностном, так и профессиональном плане.

∞ мотивацию и уверенность в собственных силах, которые дадут мощный толчок для благоприятного стечения жизненных обстоятельств.

...Развитие становится эффективней, когда идет в разных направлениях. Если человек оттачивает только один навык, то он точно станет мастером, но вряд ли сможет осознать бесконечную многогранность своей личности. Она открывается лишь тому, чьи интересы не ограничиваются одной прямой...

2009 ГОД.

Идея создания книги "Биография Успеха" посетила меня в период осознания и формализации своей миссии: "Помочь людям в переводе их сознания на новый, максимально достижимый уровень развития, через личный опыт"...

2012 ГОД.

Находясь на этапе познания, я развивался вместе с главным героем книги-Джоном Голдом. Ставил амбициозные цели, предпринимал решительные действия, получал желаемые результаты. Делал выводы и шел дальше...

2015 ГОД.

Получая все больше жизненных уроков, я излагал их на страницах своего дневника. Чем больше записывал, тем больше открывалось новых "тайных" знаний, которые помогали познавать себя и мир вокруг...

2018 ГОД.

Издается книга по мотивам жизни любящего мужа, понимающего друга,успешного предпринимателя и практикующего мага, который конкретными примерами хочет показать миру, что человек может все...

2023 ГОД.

Совместно с командой сподвижников снимается фильм по мотивам книги, который станет финальным действием в реализации миссии, которая так глубоко запала в душу в далеком 2009 году...

...В этом мире каждый имеет доступ к созданию светлого будущего. Только не все пока знают как его правильно воплотить . Как только человек приобретет веру, в то что это возможно , и начинает использовать “скрытые” умения для реализации задуманного, то через некоторое время точно окажется в реальности , именуемое ‘Раем на Земле...

Эта книга об одном увлекательном молодом человеке, который задался глобальной целью: донести до людей истинный смысл жизни, помочь стереть границы “бесконечности” и на примере собственной судьбы показать, что каждый из нас является творцом своей жизни. Стоит только осознать, кто ты и зачем ты здесь.

Книга описывает необычную жизнь героя по имени Джон Голд. Она показывает читателям события, происходящие с персонажем в различных сферах жизни: карьера, взаимоотношения, саморазвитие, общественность... В этой книге читатель сможет узнать себя и выяснить, где нужно приложить усилия, чтобы добиться желаемого результата в нужных сферах.

Книга содержит «Тайные знания», собранные на пути главного героя к его заветной мечте-научиться творить волшебство на Земле. Методом проб и ошибок он формирует стратегию, отвечающую на многие вопросы человечества о смысле жизни. Применив ее, читатель сможет найти объяснения многим загадочным вещам, происходящим в его жизни.

Прочитав Книгу судьбы Джона, читатель сможет выйти на кардинально новый этап развития и подобрать для себя работающую технологию роста, которая ускорит достижение желаемого результата. Книга подскажет, как запустить механизм постоянного совершенствования личности, и поможет выбрать один из возможных вариантов успешного свершения событий.

Ступив на эту дорогу однажды, с неё не сойти никогда…

Приятного прочтения, Уважаемый читатель!

С Любовью и благородными намерениями,

Ваш Джон Голд!

...Большинство людей слушают исключительно голос своего разума. Но или не могут, или не считают нужным прислушиваются к голосу интуиции, который тихо нашептывает истину где-то внутри. Лишь тогда, когда человек научится слышать своего внутреннего путеводителя-настанет период глобального восхождения духа в новую бесконечную реальность…


При заказе до 01.01.2018:

  • Скидка 20 процентов на приобретение книги у компаний-партнеров.
  • Подарочный экземпляр книги с уникальным серийным номером.
  • 78 карточек таро с сюжетами историями из жизни персонажа Джона Голда
  • Командные бонусы, для приобретения других услуг линейки бизнес.
  • Вознаграждения, позволяющие стать обладателем книги бесплатно.
  • Доступ в личный кабинет для редакции первой в мире Живой Книги


Евгений Марков

Эксперт по личным продажам и построению долгосрочных взаимоотношений со всеми участниками рынка.

  • Более 350 заключенных сделок на продажу интеллектуальных продуктов для бизнеса на общую сумму 36.900.000 рублей.
  • 6 лет практики в разработке и внедрении коммуникационной стратегии в проекты малого и среднего бизнеса с ~30% роста продаж за ~3 месяца.
  • Обучил личным коммуникациям, деловым переговорам и созданию системы продаж более 500 сейлзов и предпринимателей по всей России.
  • Провел более 300 личных консультаций с генеральными директорами и топ менеджментом компаний для поиска решения развития их компании.
  • Со-организатор более 40 событий, посвященных развитию бизнеса в области маркетинга и продаж (СОМАР, DNBD, ИМПЕРИЯ, TOP MM)

  • Работа редактора и корректора.
  • Графическое оформление.
  • Создание сайта книги.
  • 2000 экземпляров книги.
  • Бонусы спонсорам..

P.S. На данный момент работа готова на 69%. Запуск иллюстративного издания запланирован на весну-лето 2019.

Для того, чтобы успеть в срок, набираю команду сподвижников, которые готовы стать инвесторами и реальными героями истории Джона Голда.

Всех, кому интересно завершить этот проект вместе, приглашаю к соучастию и развитию.

…Любой бизнес-это система, с постоянно крутящимися механизмами. И сегодня побеждает тот предприниматель , кто наиболее точно определил какие механизмы нужны, куда их поставить,и как сделать так, что бы они начали функционировать должным для развития системы образом…