Выставка "Путин Супергерой"
Москва
Общество

Выберите вознаграждение

Меня зовут Юлия Дюжева, я студентка Журфака МГУ и человек с активной гражданской позицией. Совместно с основателем крупнейшей ассоциации аттракционов и музеев мира Big Funny Александром Донским мы хотим создать проект о личности, которая интересует весь мир!


Как вы знаете, ни один корабль не двинется с места без капитана , а бойцы будут слепы на поле битвы без командира. Для России же абсолютным лидером является наш президент Владимир Владимирович Путин - человек, сочетающий в себе наилучшие качества, нужные для управления самой большой страной в мире, главный боец за нашу Родину, сильный и справедливый, - одним словом, супергерой, завоевавший колоссальную поддержку миллионов соотечественников, как в России, так и за рубежом.

Наша выставка - это не просто проект, который готов познакомить каждого с историей жизни российского лидера, это ещё и захватывающее путешествие по биографии Владимира Путина, во время которого вы ощутите масштабы изменений во всех сферах жизни, произошедших благодаря президенту Российской Федерации.


Итак, дорогие друзья! Давайте начнем наше путешествие и прогуляемся по просторам будущей выставки.

Первый зал, куда вы попадаете, - зал символов России. Герб, флаг, гимн...и самый обсуждаемый человек планеты, которого просто невозможно не упомянуть - Владимир Путин.


Не упускаем возможность сделать селфи с Владимиром Владимировичем, ведь выглядеть он будет точь-в-точь как настоящий.



Здорово, правда? А теперь немного сурового прошлого. Для этого нам понадобится телепортироваться назад в 90-е. Помните эти грязные улицы, наполненные торговцами, преступников на каждом углу, дефолт в 1998? Расскажите всем посетителям об этом "Будке воспоминаний"!


P. S. Ваши истории будут выводиться на экран рядом со входом в выставочные залы в формате видео.



Согласитесь, многое в России поменялось в лучшую сторону, и вряд ли кто-либо хотел бы вернуться в последнее десятилетие прошлого века. А теперь давайте получше узнаем того самого человека, который поспособствовал всем этим изменениям.



Это цитата Владимира Владимировича, с которой начинается зал "Путь Путина".


А как вам идея почитать гигантскую газету о президенте?


Родной двор, учеба в школе, воспоминания учителей о смышленом Володе.



Ищите в нашем свежем номере!

Вы познакомитесь со всеми периодами жизни российского лидера: от юных лет до первой инаугурации, а еще узнаете о ключевых событиях, которые произошли в период правления Путина.



Как детская мечта о работе в разведке превратилась в реальность расскажут представленные на выставке цитаты, фотографии, видео, вырезки из журналов и газет.



В 1985 году Владимир Владимирович отправляется в Дрезден. Спустя 4 года он получает награду - бронзовую медаль «За выдающиеся заслуги перед Национальной народной армией ГДР».



Нам удалось с трудом сосчитать, сколько наград у Владимира Путина - уж очень много у нашего лидера талантов! Расскажем о каждом.



Не собьетесь ли со счета вы?



В 1994 году Владимир Владимирович становится первым заместителем председателя правительства Санкт-Петербурга, а в 1996 переезжает с семьей в Москву.

Сначала Владимир Путин - заместитель управляющего делами президента, и уже в 1999 - председатель правительства Российской Федерации.




З.Ы. Обязательно присядьте за стол, чтобы почувствовать себя лидером самого большого государства на планете. Здесь вас ждёт игра "Будь я президентом, я бы..." - садитесь в президентское кресло и смело заканчивайте фразу.


Обладатели самого яркого ответа получат фирменные призы.




Владимир Владимирович у власти. Что произошло в стране за период президентства Путина? Мы опишем самые важные события детально!



Любите читать? Путин - безусловно. Только, говорит, что не всегда читает то, что нравится. Мы создадим мини-библиотеку, в которой соберем любимые книги и произведения российского лидера.



Владимир Путин: Патриотизм, доброта, милосердие всегда были нашими базовыми ценностями.


П-О-Л-Е-Т-А-Е-М?



Приветствуем вас в зале животных, лично спасенных Владимиром Владимировичем! Президент России сделал многое для их защиты. Помните историю, как Путин спас уссурийского тигра от журналистов?






На случай, если вы проголодаетесь, прогуливаясь по просторам нашей выставки, мы создадим буфет "Красна поляна", выполненный в стиле самого известного в России горнолыжного курорта в Сочи.




«Мы скромно жили. Поэтому щи, котлеты делали и вот блины. А по воскресеньям и праздникам мама пекла пирожки с капустой, с мясом, с рисом и ватрушки, очень вкусные»- вспоминает Владимир Владимирович.


Все выше перечисленные блюда вы сможете найти в нашем буфете.


В рамках этой зоны мы планируем провести тематические дискуссии с участием ведущих политических и общественных деятелей, представителей экспертных кругов и деятелей искусства.


А вдруг сам Владимир Путин приедет...?




Талантливый человек талантлив во всем. Играть на пианино наш лидер тоже умеет.



Владимир Путин - личность, известная на весь мир. Направляйтесь в зал "Путин глазами иностранцев", чтобы увидеть, как характеризуют главу государства за рубежом. Об этом расскажет не только иностранная пресса, но и картины, скульптуры в виде президента, одежда от отечественных и заграничных дизайнеров.



Такое не забывается, друзья! Зимняя олимпиада в Сочи 2014 поразила весь мир своим масштабом. Гигантская олимпийская дорогостоящая стройка поспособствовала решению многих проблем инфраструктуры Краснодарского края - было построено множество объектов культуры, образования, здравоохранения и спорта. На данный момент Сочи - курорт мирового уровня.



А вы знали, что за 5 лет на российском курорте были возведены более 360 километров дорог?



Самое интересное мы оставили на десерт - это зал иллюзий с Владимиром Путиным. Его наружность останется в секрете для того, чтобы проект заинтриговал вас ещё больше.



З.Ы. Слетайте в Крым вместе с Владимиром Владимировичем, не выходя из выставочного комплекса, или просто выпейте чаю с главой государства.

Как выглядит этот зал? Приходите на выставку, чтобы узнать.


Владимир Путин трудился и трудится во благо народа.

В свою очередь наша команда будет усердно работать над тем, чтобы выставка стартовала, и в будущем смогла превратиться в настоящий музей имени Владимира Владимировича Путина!