Ежегодная Национальная Премия "ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ"
Москва
Мероприятия

Выберите вознаграждение

Мы – молодая, креативная команда, которая хочет, чтобы мы все жили в сильной стране, который мы могли бы гордиться, чтобы мы были спокойны за свое будущее и будущее наших детей. Поэтому, используя все имеющиеся в нашем распоряжении ресурсы, хотим сделать МЕГА ПРОЕКТ – Ежегодную Национальную Премию «ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ».

На сегодняшний день об этом много говорится, однако что по-настоящему делается для обретения здорового образа жизни широкой аудиторией россиян во всех уголках нашей страны? Вопрос, на который пока не было четкого и конкретного ответа, и именно это подвигло нас на создание идеи нашей Ежегодной Национальной премии в области популяризации здорового образа жизни – ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ.

Мы видим свою задачу сделать все возможное для обеспечения проведения по-настоящему Народной Премии «ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ» и благотворительного концерта в соответствии с тремя принципами:

- центральная площадка страны;

- финансовая доступность – бесплатный вход для всех;

- актуальность и современность выбранной темы, особый статус Народного мероприятия.

Именно поэтому местом проведения Торжественной Церемонии награждения победителей и номинантов Премии станет главная площадка страны –

Государственный Кремлёвский Дворец

18 мая 2017 года Кремлевский дворец распахнет свои двери для 5000 детей из детских домов и малоимущих семей, а вечером пройдет благотворительный концерт с участием звезд российской эстрады, медийных личностей, известных спортсменов и лидеров мнений, пропагандирующих здоровый образ жизни.

Победителей премии будет выбирать Экспертный Совет, в который войдут известные спортсмены, ученые, деятели культуры, науки, искусства – в зависимости от номинаций.

Но самым важным для нас будет народное голосование, которое будет осуществляться через наш сайт и сайты наших партнеров, поэтому именно у вас будет возможность выбрать тех, кто, по вашему мнению, является олицетворением ЗОЖ, чью продукцию вы хотите покупать, чьими услугами вы хотите пользоваться – одним словом те, кому вы готовы доверить сове здоровье и здоровье своих детей.

На сегодняшний момент наш проект уже поддержали известные деятели науки, культуры, искусства, политики и бизнеса


Вход на наше мероприятие будет осуществляться исключительно по приглашениям, свободная продажа билетов не предусмотрена, поэтому нам необходима Ваша поддержка, чтобы наши усилия не были напрасны.

Именно широкая поддержка способна показать, что идея Премии интересна и востребована, ведь мы планируем проводить Церемонию ежегодно.

Мы призываем вас делать не то, что от вас хотят другие, обращаясь к вам с экранов или со страниц газет и журналов, а искать собственный путь – обретать мудрость жизни через духовное здоровье и самоуважение.



Как часто вы тратили деньги, которые не заработали, на вещи, которые вам не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которые вам безразличны….



Как часто вы вспоминали о своем здоровье, о своем внутреннем мире, о своих потребностях или желаниях ваших близких, когда было уже слишком поздно…


Мы призываем действовать, а не говорить, выразить желание основного большинства жить в здоровом обществе, растить здоровых детей, заботиться о старшем поколении здоровых россиян.