Фестиваль невест г. Ярославль 2017
Россия
Мероприятия

Выберите вознаграждение

"Бриллиантовыми невестами становятся на нашем фестивале!"

Все чаще на официальных форумах, мероприятиях и в интервью СМИ президент России В.В. Путин говорит о демографии, о сохранении классической традиционной семьи, о семейных ценностях. Его поддерживает в этом большинство россиян.


В 2002 году в Тюмени родился социальный проект - Фестиваль невест.

http://фестиваль-невест.рф.




Ежегодно проект начинается в День всех Влюбленных. Дата выбрана неслучайно, ведь в этот день девушки и будущие невесты хотят ощутить все тепло семьи. Заканчивается фестиваль в Международный день семьи.

За три месяца проведения на региональных уровнях участницы имеют уникальную возможность получить соответствующий опыт и навыки, знания и практику в сфере формирования гармоничных семейных отношений через работающую в рамках проекта Школу любящих жен.


Благодаря позитивному отклику в сознании общественности в г. Тюмени, этот проект получил развитие и стал Всероссийским проектом. Сейчас его поддерживают на территории уже более 20 субъектов федерации (вся география проекта здесь http://фестиваль-невест.рф/)


С 2007 года были развиты государственные программы «Демография» и «Молодая семья».

Кроме этого, в рамках фестиваля по всей России проходят реальные благотворительные акции, которые оказывают помощь старикам и детям - песня без слов....

А дальше решение принимает компетентное жюри.
Критерии: гармония, красота и оригинальность образа в целом...

Главный приз : Титул Бриллиантовая невеста г.Ярославль 2017г. , подвеска с бриллиантом и поездка на финал России представлять свой город.

Главная цель фестиваля невест в 2017 году - это организация самого фестиваля, а также свадебная выставка в рамках мероприятия.

Сам фестиваль пройдет 15 апреля 2017 года.

Для того, чтобы наш фестиваль стал реальностью, необходимы средства на аренду концертного зала, звука, света, декорации.

Дальнейшая работа над проектом, потребует привлечение профессионального технического и обслуживающего персонала , изготовление полиграфии, организация тренингов и мастер-классов, на призы и подарки участницам.


Учредитель: ОО «За будущее семьи» и автор проекта Виктория Жданова

Региональный организатор «Фестиваль Невест» г.Ярославль – Дмитрий Велес

Поддержите наш проект "Фестиваль невест в городе Ярославль 2017 г."!