Юмористическое интернет-шоу о футболе "ФонарикТиныКанделаки"
Москва
Шоу

Выберите вознаграждение


Что же это такое, скажите нам на милость?!

"ФонарикТиныКанделаки" - это независимое юмористическое интернет-шоу о футболе. Наш проект не о тактике и статистике, а о том, за что мы ещё так любим эту игру - о футбольной атмосфере. Легко, весело и иронично.

Шоу длится 10-15 минут, состоит из обсуждения актуальных футбольных новостей, юмористических рубрик, общения с приглашёнными гостями.

В названии используется некоторая аллюзия на наименование другой прекрасной юмористической передачи. Ни в коем случае не подумайте, что мы пытаемся ставить себя с ней в один ряд. Куда нам до таланта и харизмы всем известных Вам ведущих. Мы просто выбрали свой уголок, свою тему, о которой нам так нравится говорить и шутить - футбол.

Авторы передачи мало чем связаны со спортом. Мы не бывшие футболисты и даже не спортивные журналисты. Наша профессия - это юмор: мы сценаристы и стендап-комики. Но почему же люди, не так много понимающие в футболе, берут да и рассуждают о нём? Вот Вам и объяснение названия - "ФонарикТиныКанделаки"

* Тина Канделаки - генеральный продюсер канала "Матч-ТВ". В последнее время не раз подвергалась критике, за то, что, руководя спортивным каналом, не разбирается в спортивной, в частности футбольной, тематике, допускает ошибки и ляпы в своих заявлениях и постах в соцсетях.

Представляем Вашему вниманию первый и второй выпуски:



Примеры рубрик:

  • Букмекерская конторка (спор на результаты предстоящих матчей)
  • Некариока (интервью у звёздного гостя. Например Василий Уткин или Леонид Слуцкий)
  • "Золотая бутса" - награждение игрока за самое сомнительное достижение в футболе на прошедшей неделе
  • "Лига несправедливости" - рассказ о неизвестных футбольных чемпионатах
  • "Нобелевское мнение" - рубрика сомнительной инсайдерской информации
  • и многие другие.

Кто мы?

Создатели, авторы, ведущие, первоначальные инвесторы - пока что это одни и те же люди (фото, они же ссылки на наши профили ВК)

Владислав Копытов-Шамрай - ведущий/сценарист https://vk.com/blender29

Владислав Копытов

Павел Никитин - ведущий\сценарист https://vk.com/blenderche

Павел Никитин

Дмитрий Чугайнов - ведущий\сценарист\монтажёр https://vk.com/cast_iron

Дмитрий Чугайнов

Артём Кирилкин - видеооператор\монтажёр https://vk.com/id943632

Как уже упоминалось ранее, мы сценаристы и стендап-комики. Навряд ли Вы нас знаете, но то, что своим делом мы зарабатываем себе на кусок хлеба и однушку в Алтуфьево, позволяет говорить, что юмор - это действительно наша профессия.

Мы писали такие проекты как: шоу "+100500 городов" ( https://chetv.ru/show/100500_gorodov/1_sezon/),

промо-заставки для телеканала ТНТ, ), , сценарии для команд Высшей и Премьер-лиги КВН Первого канала

интернет-блоги,


и другие крутые проекты.


Мы все очень увлечены футболом, болеем каждый за свои клубы, следим за всеми новостями. И нам есть, что сказать и, более того, мы уверены, что Вам (особенно людям, интересующимся футболом) будет интересно это услышать.

Каковы наши цели?

Мы хотим для начала делать по одному выпуску в неделю. Футбол - тема бездонная, даже когда нет футбольных матчей, всегда есть новости и разговоры о футболе, есть, что обсуждать. Передача будет состоять из обсуждения ведущими новостей, постоянных рубрик, а в дальнейшем ещё и интерактивов и общения с приглашёнными гостями . И чтобы всё это осуществить, нам очень нужна Ваша поддержка.

На что деньги?

Мы смогли уже найти максимум всего, что можно было найти за бесплатно.

Но нам нужны средства на на следующее:

1. Покупка светового оборудования

2. Покупка микрофонов-петличек

3. Покупка реквизита: футбольная атрибтиука (шарфы, мячи, плакаты, майки с именами игроков), распечатка полиграфической продукции, тематические костюмы и прочее

Мы хотим сделать наш продукт максимально качественным с технической точки зрения, но это невозможно осуществить на наши собственный средства. Мы специально для начала установили небольшую сумму, чтобы оплатить самое необходимое.

Итог

Очень надеемся на Вашу поддержку. Надеемся, наш проект Вас заинтересует.