Съемка клипа на песню-"Вселенная дом"
Москва
Музыка

Выберите вознаграждение

Здравствуйте, меня зовут Владислав , я играю на гитаре, пою, пишу песни. Занимаюсь музыкой все свободное время. У меня много хороших и важных песен, но ,к сожалению ,на данный момент нет материальных ресурсов, чтобы самостоятельно реализовать все задуманное.


Но к счастью, благодаря такому замечательному проекту как "boomstarter" у меня есть уникальная возможность найти единомышленников,партнеров,спонсоров.


Мой творческий путь

Мне 27 лет,а начал я свое знакомство с гитарой в 15 лет, когда бабушка подарила мне ее на день рождения. Буквально за пару месяцев освоил игру по аккордам и все азы, которые могли показать мне друзья ,которые играли уже давно. И тогда я написал первые свои 3 песни. Вскоре этих знаний мне стало мало, и я пошел на курсы игры на гитаре, но проходил недолго, потому что было слишком много "воды".Решил научиться сам. Собрал всю доступную литературу, различные самоучители ,что-то копировал просматривая видео.

Дальше:учеба, армия ,работа-обычная жизнь,но гитару я надолго не забрасывал. Она стала моим лучшим другом.
Спустя годы ,возможностей черпать что-то новое появилось больше: youtube ,а с ним много видео разборов. Позже начал заниматься сначала академическим вокалом , а потом эстрадным. В свободное от работы время выступал на различных городских мероприятиях ,в барах и клубах с cover-версиями таких исполнителей как :Sting, Passenger , Elvis Presley , Ed Sheeran.

Все было стабильно и комфортно: работа, занятия спортом, друзья. Но в душе оставалась печаль, как-будто упускаю что-то важное. И в один момент как взрыв ,пришло четкое осознание ,что я здесь не за тем ,чтобы копировать творческие идеи, что мне тоже есть что сказать этому миру. И начал писать песни. Слово "писать" не совсем точное: они возникают ,как -будто из какого-то потока и я их лишь фиксирую. И теперь смело могу сказать, что еще не реализованного материала у меня есть на несколько лет вперед.

О проекте

В своем творчестве я хочу быть честным с собой и с вами и посвятить его поиску истинного пути. Очень трудно не уйти в угоду "широкому потребителю", но я знаю, что среди вас есть люди, которые думают так же и ждут других песен и клипов.

На песню "Вселенная дом" будет сделана студийная аранжировка, снят профессиональный клип и выложен на YouTube и другие соц.сети.

У меня уже есть команда людей, которые помогут реализовать это в жизнь, и интересная идея клипа.Окончательный сценарий клипа не утвержден, но мне бы хотелось его реализовать на общем плане натуральных съемок. Я немного путешествовал и знаю прекрасные, красивейшие места в Тверской области. А, также, буду рад вашему творческому участию и с удовольствием рассмотрю интересные предложения.

На что будут потрачены деньги:

1) Аренда камер, оптики и освещения;

2) На локации и декорации;

3)На услуги режиссера, оператора ,актеров;

4) На монтаж;

5) На запись и сведение в студии звукозаписи.


Дальнейшие творческие планы

И еще одна моя песня: "10 тысяч солнц" , на которую будет сделана аранжировка и снят клип, если данный проект соберет более 350000 рублей.

Заранее признателен за любое участие и помощь. И буду искренне благодарен ,если вы поделитесь ссылкой моего проекта с друзьями.