Столярная мастерская в Алтайском крае
Новоалтайск
Ручная работа

Выберите вознаграждение


Меня зовут Денис Жандин, будем знакомы! Вот и наступил для меня один из самых волнительных моментов за долгое время – я представлю вам свою сокровенную мечту. Несколько лет я словно жил фантазией, в которой я занимаюсь любимым делом, а сейчас это всё может стать реальностью, но только с вашей помощью, уважаемые спонсоры! Надеюсь, что мои вознаграждения заинтересуют вас. А пока расскажу о том, почему мне хочется создать собственную столярную мастерскую.


Я родился в городе Орле и прожил там до своего совершеннолетия, затем попал в Кемерово, и вот уже несколько лет я живу в Новоалтайске. С детства увлекался резьбой по дереву и выжиганием, затем стало получаться что-то большее. За развитый интерес и приобретённые навыки я должен благодарить своего отца, который всю жизнь проработал столяром.


Не так давно меня сократили с последнего места работы, а работал я, к слову, пожарным. Вам может показаться, что это сильно контрастирует с моим увлечением работой с деревом, но это не совсем так. Несколько лет я работал посменно и успевал заниматься деревом для себя и на заказ. Мои навыки помогали мне в качестве неплохой подработки, я мастерил табуретки, посуду, рамки и разные сувениры. Даже успел заиметь постоянных клиентов, которым нравились мои изделия. Вот, кстати, некоторые из них:


Далее, к сожалению, разыгрался знакомый многим сценарий – работы стало больше, платить стали меньше, свободного времени не осталось. Затем и вовсе последовало сокращение. Сперва было сплошное расстройство, которое сменилось осознанием – а вдруг это и есть тот самый шанс? Что если теперь у меня основательно получится заняться тем, к чему лежит душа? Мне очень хочется открыть свою небольшую столярную мастерскую, в которой я смогу заниматься созданием изделий из дерева.




У меня есть дачный участок с домиком. Огородом я не занимаюсь, приезжаю сюда обычно отдохнуть от городских пейзажей и тяжёлых мыслей. Если мои вознаграждения вас заинтересуют и вы захотите поддержать мой проект, то я вижу такое следующее развитие событий – с другом мы преобразуем этот домик в помещение, подходящее для столярной мастерской, в которой я и буду работать, принимая заказы от уже закрепившихся клиентов, новых клиентов, и делая вознаграждения для вас, дорогие спонсоры. Даже название уже придумал – "Золотая стружка". Мне нравится, а вам?


Теперь резюмирую всё написанное. Что мне нужно для реализации проекта?

  • Провести ремонтные работы в помещении, которое и станет столярной мастерской.
  • Приобрести станок и дополнительные инструменты.
  • Официально оформить свою деятельность.

Запас пиломатериалов на первое время у меня имеется. На фото демонстрирую одну из последних закупок в сентябре:


С пиломатериалом в ближайшее время проблем быть не должно, так как друг занимается поставками, у него свой бизнес. После выполнения всех необходимых условий я смогу заниматься тем, чем мечтал заниматься с детства, но в определённый момент своей жизни взял и почему-то "свернул не туда". Сейчас мне очень хочется вернуться в свою колею. Планирую изготавливать сувениры, аксессуары, деревянную посуду, стулья, столы, шкафы. В общем, то, что получается лучше всего. Заниматься продажами буду на месте, через Интернет и с помощью поставок. За вашу поддержку я готов предложить вознаграждения. Кстати, о них...


Если вдруг вы впервые попали на страницу проекта на краудфандинг площадке и дочитали до этого интересного момента, то кратко предостерегу вас – нет, это не благотворительность. Суть в том, что за вашу поддержку я пришлю вам благодарность в виде вознаграждения!


Справа
как раз доступен полный список того, что я смогу изготовить и предложить вам. Пожалуйста, обратите особое внимание на срок доставки (и на цену, естественно). Вы станете первыми покупателями продукции моей столярной мастерской «Золотая Стружка»! И только благодаря вам горячо любимое мной дело станет чем-то большим, нежели простым хобби.