Настольная экономическая игра "Воротилы".
Набережные Челны
Настольные игры

Выберите вознаграждение

P.S.

Многие, кто уже играл в нашу игру и те, кто её тестировал, называют её "жесткой" и "циничной".

В некотором роде они правы. Но и наша жизнь - боль, и нам часто приходится в ней страдать. Игра раскрывает в нас многие скрытые черты характера, причём не всегда самые красивые. В процессе игры главное не переругаться :). Запомните одно правило - это просто игра.

В чём главные отличия игры "Воротилы", от других настольных экономических игр? Рассмотрим, в частности, всем известную игру "Монополия" ( в общем то их и сравнивать нельзя, так как это совершенно разные игры, всё равно что сравнивать автомобиль с велосипедом, но всё же).

1. В нашей игре не всё зависит от удачно брошенного кубика. В ней есть тактика, которую вы сами себе можете выстроите перед началом игры. В игре "Воротилы" спрятано очень много вариантов достижения цели и много подводных камней. Мы принципиально не раскрываем секретов игры. Зачем играть по шаблонам?

2. В "Монополии" можно совершенно необоснованно оказаться в тюрьме. Вроде ничего не нарушаешь, а тут такая неприятность - попал на клетку "отправляйтесь в тюрьму". Мы считаем - это не совсем правильно. В нашей игре попасть за решётку можно лишь в том случае, если преступите закон. И чем дольше Вы занимаетесь криминальной деятельностью, тем более долгий срок Вам грозит.

3. В игре “Воротилы” есть возможности "подложить свинью" одному, нескольким, или всем игрокам. В данных случаях нужно трезво оценивать риски. Стоит ли оно того? Так как после этого Вы можете оказаться изгоем в игре, все игроки могут ополчиться против Вас. Хоть Вы и сорвёте куш, Вас могут сообща просто извести различными способами, даже нанять киллеров. Как поступить - Вам решать.

4. Игра "Монополия" "заточена" под западного игрока. В ней не учтено различие между "ними" и "нами", не учтена разность менталитетов. Все прекрасно знают, что мы очень сильно отличаемся . Там, где мы улыбаемся, они пожимают плечами, там, где они смеются- мы крутим у виска. Игра "Воротилы" создана именно под нас. Эта игра вызывает бурю эмоций, что значительно отличает от "сухой" игры "Монополия".

5. Мы серьёзно отнеслись к качеству исполнения игры. На игровом поле нет ничего лишнего, что бы отвлекало от процесса игры. Все материалы, использованные в игре, высочайшего качества. Печать произведена на высококачественном, новейшем оборудовании. Всё продумано до мелочей. Даже особое внимание досталось дизайну денежных знаков. Во многих играх купюрам уделено совсем мало значения. Их исполняют в примитивном виде. Мы считаем это ошибкой. Так как именно ради них собственно идёт борьба в игре. Они должны быть красивыми и желанными, что бы к ним игроки относились с уважением, а не с отношением, как к фантикам.

6. На самом деле существенные отличия можно перечислять бесконечно долго. Но лучше самим взять и сравнить.

В игре не стоит договариваться о тактике ведения бизнеса с конкурентами перед началом игры. Ведь и в жизни люди разные. Кто-то с лёгкостью пойдёт по головам конкурентов, ради достижения цели, а кто-то терпеливо будет ждать освободившегося места, но после того, как его займёт, будет изо всех сил его удерживать. И редко есть возможность договориться. Эта игра многому Вас научит. В этой игре нет халявы, но есть шальные деньги. Возможно игра поможет Вам открыть в себе многие таланты по ведению бизнеса (и не только) в реальной жизни .

Почему игру "Воротилы" лучше приобрести именно на Бумстартере?

Кроме того, что Вы, безусловно, поможете в реализации нашего проекта, за что Вам отдельная, огромная благодарность, Вы существенно сэкономите на приобретении данной игры. Ведь розничная цена будет значительно отличаться от цены на Бумстартере. И дело не только в предсказанной мега популярности игры.

После одной сыгранной партии вы отложите в сторону все свои игры потому, что наша игра сочетает в себе гремучую смесь "Монополии" и шахмат.

Успейте купить игру "Воротилы" по указанной цене именно на Бумстартере, и Вы не пожалеете.