NohrinSkin - изделия из кожи с характером
Екатеринбург
Дизайн

Выберите вознаграждение



"Nohrinskin" - это кожевенная мастерская, которая была создана осенью 2017 года. Всё началось с запуска первой экспериментальной коллекции. Идея заключалась в комбинировании кожи и дерева.

Ввиду отсутствия собственного оборудования приходилось частично заказывать детали на стороне, что привело к значительному удорожанию изделий. После этого были долгие месяцы проб и ошибок, закупка недостающего инструмента, подбор кожи и поиск идей.

В данный момент нет отдельного помещения для работы, что влияет на срок изготовления изделий, но у нас есть участок земли для строительства мастерской.Таким образом появится возможность размещения необходимого оборудования и организации дополнительных рабочих мест.

На этом мы не собираемся останавливаться. Каждый день мы развиваемся сами и хотим делиться своими знаниями с другими. Поэтому в дальнейшем планируется проведение мастер-классов и коворкинга.

Браслет приятных моментов. Двойной оборот ремешка на кисти символизирует знак бесконечности, а шармы "паузу". В моменты радостных, приятных и ярких событий просто прикоснись к шармам и сохрани эти впечатления в своей памяти, поставив их "на паузу".

Mini - vallet подходит для тех кто не обременен "мелочью" и вмещает самое необходимое (2-3 банковские карты и купюры). Компактен, легко помещается в карман не оттопыривая его.

Компактная и вместительная сумка с двумя отделениями. Вмещает в себя: паспорт, автодокументы, кредитные карты, банкноты, билеты. На задней стороне удобный карман для телефона.

Клатч. Элегантный и универсальный аксессуар на каждый день. С легкостью вмещает в себя до 6 кредитных карт, наличные деньги, паспорт, автодокументы и телефон. Конструкция спроектирована таким образом, чтобы содержимое клатча не стало легкой добычей для воров.

Надеемся, что наш проект станет успешным и мы будем радовать вас новыми, оригинальными изделиями и проектами. Идей для воплощения еще очень много.