Актуальные цены на овощи по всей России
Россия
Еда

Выберите вознаграждение

Каждый человек в чём-то нуждается.В воде,в еде и т.д. Представьте понадобились вам овощи картошка,редиска и т.п. а вы не знаете цены в своём городе,чтобы рассчитать свои затраты.Именно эта идея у нас в головах!Представьте,вы лежите дома,вдруг Ваша жена говорит вам:"Дорогой,надо купить картошки и лука".Вы соглашаетесь,заходите на наш сайт,а там все цены на ВСЁ!В каждом городе России!Только представьте как это удобно!Вам не придётся думать,как по ходу дела потратить деньги и оставить рублей 100.Вы уже будете заранее знать,сколько вы примерно потратите денег на нужные вам овощи.

Картинки по запросу овощной рынок

Коротко о проекте
1.Видеоролики на рынках с овощами,фруктами, ценами ежедневно выкладываются на платформе.В идеале заключается договор с администрацией рынка и видеоролики снимают кассиры-контролеры, которые обилечивают продавцов.Также выкладывая ролик на платформе указывается телефон доставки.Человек просмотрев видеоролик на определенной секунде/минуте может заказать товар с доставкой.

Картинки по запросу овощной рынок

2.оптовые рынки также снимаются и выкладываются ролики ежедневно с товаром и ценами.по той же схеме,что и в 1 пункте.

Картинки по запросу овощной рынок

3.Товаропроизводители сельхозпродукции могут сами выкладывать свой товар на данной платформе указав: объем,фото и цену.

Похожее изображение

4.Логистика и упаковка.
В данном пункте можно будет договориться о упаковке и доставке товара по определённому адресу.

Картинки по запросу овощной рынок

Для чего нужно финансирование проекта:создание программы (300 тысяч),оплата корреспондентам(300 тысяч),продвижение,реклама(500 тысяч),администрирование проекта (налоги,транспорт и т.д.),логистика(200 тысяч.).

Картинки по запросу овощной рынок

Коротко о команде проекта: руководитель проекта имеет большой опыт в торговле ,в сельхоз производстве имеет высшее агрономическое образование и большой опыт работы в данной области.
Программисты:высокие профессионалы в своём деле.
Креатив менеджер-молодой,энергичный,подающий большие надежды сотрудник.

Картинки по запросу овощной рынок