Альтернативная автомобильная сигнализация "Оберег 17"
Оренбург
Оборудование

Выберите вознаграждение

Абсолютное большинство выпускаемых электронных и механических устройств защиты автомобиля используют лишь технические решения для предотвращения угона. Справедливо заметим, что угонщики - специалисты своего дела, обладающие глубокими знаниями в вопросах защиты автомобиля, а также спецоборудованием, по стоимости многократно превышающем топовые охранные системы.

Проанализировав информацию о защите автомобиля, можно сделать следующий вывод - в целом основная проблема большинства серийных сигнализаций в стандартном алгоритме работы и отсутствии какой-либо индивидуальности. Изучая информацию по угонам, мы видели одно - наибольшую трудность представляли автомобили с нестандартными (в большинстве своем - кустарными) средствами защиты.

В качестве примера можно привести скрытую кнопку, размыкающую одну из жизненно-важных для работы двигателя электрических цепей. Время угона такого автомобиля зависит лишь от времени нахождения этой кнопки и от понимания того, что вообще происходит.


Наше устройство работает по принципу скрытой кнопки, с той разницей, что время поиска кнопки ограниченно микроконтроллером. Так как кнопка установлена владельцем в АБСОЛЮТНО ЛЮБОМ ПРОИЗВОЛЬНОМ месте (тот самый человеческий фактор) вероятность ее нахождения крайне низкая и сводит профессионализм угонщика к нулю. Устройство скрытое, т.е. никак себя не проявляет и может дополнять уже установленные электронные и механические системы охраны.

На данный момент все выпускаемые экземпляры имеют устаревшую элементную базу и производятся при помощи простейших радиолюбительских технологий. Для того чтобы оправдать промышленное производство и использовать поверхностный монтаж (который уменьшит размер устройства минимум в два раза) нам нужно около ста предзаказов.

Поддержите нас и защитите свой автомобиль.