Easykap-устройство легкого и безопасного закапывания в глаза
Россия
Здоровье

Выберите вознаграждение

EASYKAP – устройство легкого и безопасного закапывания в глаза

Устройство запатентовано и опубликовано в 152 странах мира

«Жизнь – игра, но графика в ней шикарная».

Этот анекдот замечательно отражает значимость зрения для любого человека.

Почти 90 % информации о мире мы получаем посредством деятельности глаз. И здоровье органов зрения определяет комфортность и качественность нашей жизнедеятельности более других показателей.

Но наше общество не обходится без компьютеров, телевизоров, смартфонов, интернета и соц.сетей. Все эти достижения цивилизации необходимы нам для работы, отдыха и коммуникации. Поэтому в современном мире мы все больше и больше времени проводим у экранов мониторов. В связи с этим у многих людей очень быстро наступает усталость и сухость глаз и они используют различные витаминные и увлажняющие средства для глаз.

При многих болезнях глаз, врачи-специалисты назначают различные глазные капли для закапывания в глаза. И вообще, человек с раннего детства и до глубокой старости с определенной периодичностью сталкивается с необходимостью совершать закапывания в глаза.

Однако, любые офтальмологические флаконы могут вызывать трудности в самостоятельном использовании пациентом. Исследования, проводимые офтальмологическим сообществом, показали, что в старческом возрасте при плохой координации движений и в любом возрасте при сильном снижении зрения возможны затруднения в правильной фиксации флакона у глаза. Созданное компанией «ЛАУС ДЕО» устройство безопасного ввода лекарственных средств в глаза EASYKAP представляет собой новую, более совершенную, модификацию офтальмологического флакона, использование которого удовлетворяет всем требованиям «правильного закапывания лекарственных средств в глаза».

Использование EASYKAP позволяет снизить уровень травматизма при закапывании лекарственных средств за счет фиксации флакона-пипетки на безопасном расстоянии от глаза при размещении нижних концов бранш на прикрытом веке, обеспечивает комфортное и необходимое раскрытие век для осуществления точной доставки лекарственных средств в глаза, предотвращая мигания.

Потенциально, КАЖДЫЙ индивидуальный флакон, с различными глазными каплями выпускаемый разными фармацевтическими компаниями мира должен быть оснащен, и продаваться с устройством EASYKAP. Это обусловлено интересами всех людей, которые используют различные офтальмологические формы (лекарственные или профилактические капли).

КАПЕЛЬ МНОГО ! EASYKAP ОДИН ! !

Целью проекта является создание промышленного образца EASYKAP для проведения клинических испытаний и получение сертификата медицинского изделия.