Минск
Программное обеспечение
Tut310

Выберите вознаграждение

Новость №8
27 марта

Дорогие друзья, спешим напомнить вам, что работа над приложением "Волшебник Изумрудного города" для iPad идёт полным ходом. И приносим свои извинения за то, что мы не укладываемся в обещанные сроки. Так случается: один из программистов  команды Kinderfox и большой наш товарищ  выбрал новые перспективы развития и новое место работы. В связи с этой потерей нашему коллективу пришлось пересмотреть все планы и сроки по проектам. Мы желаем удачи и успехов нашему экс-коллеге. Хоть наши профессиональные пути и разошлись, мы не перестаем оставаться хорошими друзьями.
На сегодняшний день полностью готов основной арт для приложения, который может  претерпеть некоторые изменения в процессе программирования и тестирования.
Представляем вашему вниманию несколько рабочих макетов:

Мы разослали все награды и подарки, и благодарны вашим теплым отзывам, которые мы регулярно получаем.
Спасибо вам за терпение, понимание и участие.
Мы обещаем, что в ближайшее время книга для iPad появится в App Store.
Мы прилагаем для этого все возможные усилия.

Еще раз большое спасибо.
Ваш Kinderfox. 

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Андрей Золотарь
  • Андрей Золотарь
    Автор проекта
    28 марта
  • Константин, извините. Здесь мы имели ввиду большую часть подарков, наклеек с героями книги. Крупные подарки - книги и диски, все получат к выходу приложения, в котором мы укажем всех спонсоров, как и обещали. Мы держим слово. Совсем скоро вы получите отправление. Тем более Вы одним из первых присоединились к нашему проекту.) Спасибо Вам.