Минск
Программное обеспечение
Tut310

Выберите вознаграждение

Новость №12
20 ноября

Друзья, сегодня мы отправляем почтой оставшиеся призы и подарки для вас. Книги, диски и наклейки на пути к вам и вашим семьям с завтрашнего дня.

Мы очень просим Genrikh Buklemeshev и Михаила Свистунова выслать нам свои почтовые адреса на электронный ящик  info@kinderfox.ru


Cегодня вечером мы начинаем тестирование приложения при помощи сервиса TestFlight.
Все, кто прислал нам свои адреса, сегодня получат приглашение.
Следуя простой инструкции, вы присоединитесь к команде тестирования Wizard Team.
1) Откройте полученное письмо в почте на вашем iPad.
2) Перейдите по ссылке на сайт Testflight.
3) зарегистрируйтесь и установите приложение TestFlight на свой планшет.

Пройдя регистрацию, вы предоставляете нам номер своего девайса, после чего мы сможем открыть для вас персональный доступ для установки приложения.

Для открытия доступа мы вышлем вам второе письмо, в котором вы подтвердите свое участие и установите приложение на свой iPad.В приложении на главной странице будет сделана кнопка для отправки всех ваших замечаний и предложений.
Ваше мнение очень важно для нас.

С благодарностью,
Ваш Kinderfox

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • ליבי לייקח
  • ליבי לייקח 01 декабря
  • добрый вечер а мы не получили приглашение к тестированию :( вам больше тестировщики не нужны? не пропустим ли мы так и письмо с самой программой? адрес наш yulia.savva@gmail.com
  • Aleksandr Monich
  • Aleksandr Monich 01 декабря
  • Добрый день, Юлия! Ваш ник-нейм сложно не запомнить.) Должны были 100 % вам выслать приглашение. К сожалению, на данный момент тестирование закончилось. Приложение находится на рассмотрении в App Store. Все свои пожелания и предложения вы сможете высказать относительно финальной версии после 12 декабря. Мы будем учитывать все отзывы и мнения. Ещё раз проверю ваш адрес. Обещаем, что вы получите код для скачивания. На всякий случай, проверьте паку со спамом. Бывает, что в неё попадают вполне благополучные письма.