Embrio 3D
Уфа
Технологии

Выберите вознаграждение


Добрый день, меня зовут Иван, как мне пришла идея нашего проекта.


Два года назад девушка моего друга была беременной. И как это, наверное бывает со всеми беременными, черпала тонны информации по актуальным, для девушек в ее положении вопросам.

Интернет пестрит статьями об ужасной экологии, о невозможности родить здорового ребенка в современном Мире, в тех мегаполисах, в которых мы живем, и учитывая тот образ жизни, который мы ведем, до планирования беременности .
И эта идея овладела ей, все ее разговоры были пропитаны страхом и тревогой за роды и за здоровье малыша. Но уже ни для кого не секрет, что наша реальность-является отражением наших мыслей, и негативные переживания, особенно сильно подпитаные эмоциями и нестабильным гормональным фоном, могут обрести свое физическое проявление, как это и произошло с героиней моего рассказа.
Я сам являюсь приверженцем позитивного образа мышления. Осознаю, что материализация мыслей- является уже практически доказанным фактом. И пытался донести это до той девушки, но те страхи оказались сильнее. И в итоге у моих друзей родился ребенок с врожденной бронхиальной астмой. Хоть она и была перфекционистом, в плане здоровья, и за год до беременности их молодая семья рассталась со всеми вредными привычками.
Именно этот случай стал катализатором идеи Embrio3D. Меня всегда привлекала 3D печать, как только она более менее вошла в обиход современного человека, у меня было желание найти применение этой технологии на пользу общества. И вот в тот момент, как раз таки звезды сошлись. И я подумал как классно было бы беременной девушке, увидеть своего ребенка и избавится от всех страхов, и активизировать именно ту самую, созидательную силу позитивного образа мышления, которая увеличит шансы на рождение здорового ребенка и безболезненные роды.


Промониторив Интернет, я увидел, что подобные услуги предоставляют США, но увидев вид продукта, который получает клиент в результате, желание заказывать такое и уж тем более хранить его как память и показывать родственникам и друзьям отпадает. И визуализировать смотря на него целевой слайд рождения здорового малыша, является практически невозможным из за его отталкивающего внешнего вида, так как презентабельность продукта нулевая.

Дело в том, что при УЗИ исследовании виднеется только часть ребенка, которую и печатают на 3D принтере наши коллеги в США. И назвать это красивым и классным изделием на память не поворачивается язык.

Мы же, компания Embrio3D, достраиваем модель относительно заданных исходных данных до полноразмерной и печатаем в масштабе.

Получая в результате продукт, который является великолепным достоянием памяти о самом первом, самом важном этапе формирования жизни вашего малыша.

Мы компания Embrio3D, занимаемся предоставлением Эксклюзивной, не имеющей аналогов услуги. Создаем трехмерную модель Вашего ребенка по 3D снимку или видео УЗИ исследования первого этапа жизни Вашего малыша. Наша компания является единственной предоставляющей данную услугу на рынке РФ и СНГ.


Комбинируя и используя современные технологии, дать уникальную возможность сохранить память, об одном из самых трепетных этапов жизни Вашего малыша.


Занимаемся разработкой данного продукта с 2016 года.

За год мы прошли длинный и интересный путь. От идеи витающей в воздухе до первого прототипа. И создали отличный продукт, не имеющий аналогов на всем постсоветском пространстве. По отзывам и проведенным социальным опросам , интерес к продукту превзошел все наши ожидания.

Создавая наш проект предоставляем всем Родителям возможность получить :

1 Возможность сохранить память о первом самом важном этапе жизни вашего ребенка, кроме 3D видео и снимков УЗИ, которые не соответствуют этому громкому названию 3D.

2 Подарить возможность каждой семье, увидеть своего ребенка до появления на свет, убедиться, что с ним все в порядке, и создать тот самый целевой слайд здорового малыша, который появится на свет уже через несколько месяце, максимально избавившись от страха и тревоги за здоровье вашего будущего ребенка.

3 Создать новый уникальный продукт, который будет самым оригинальным подарком на какой либо значимый период первого года жизни ребенка, для мамы, папы, бабушек, дедушек, а в будущем и для самого повзрослевшего ребенка.

4 Позволить родителям, с ограниченными возможностями ( незрячим ) ,увидеть, посредством прикосновения, своего кроху во время его роста и развития в утробе матери.

И мы справились с этими задачами в полном объеме. Каждое наше изделие, как произведение искусства– эксклюзивно и единственно в своем роде, так как выполняется по 3D снимку или видео УЗИ именно Вашего малыша.

Теперь, именно благодаря Вашему участию и поддержке нашего проекта, миллионы родителей обретут новую уникальную возможность получить трехмерную модель своего ребенка.





Помимо того, что мы желаем подарить будущим, и уже гордо носящим это звание, родителям незабываемые эмоции и возможность сохранить память о начале жизненного путешествия Вашего малыша, мы также понимаем, что самым важным для каждого Родителя, является здоровье вашего ребенка как до рождения, так и после.

Именно поэтому партнером нашим партнером является компания

My Genetics.

Которая занимается генетическим тестирование. Проводят исследование образцов вашей ДНК, полученной из Вашей слюны. Данное тестирование позволяет получить рекомендации гораздо ценнее, чем какой либо врач, так как основываются на Вашем личном ДНК, поэтому к результатам тестирования можно отнестись с полной серьезность.


При заказе у нас любого варианта исполнения Embrio3D +Генетический тест My Genetics (для вашего ребенка ).

Вы получаете Незабываемый, уникальный, памятный подарок о самом трепетном и важном моменте жизни Вашего малыша.

+

Полный генетический анализ Вашего крохи и индивидуальные рекомендации по самым жизненно важным аспектам, это: Здоровье, Наследственность, Спорт, Питание, Творчество, Личные качества и другим. Что позволит Вам увидеть, на чем именно стоит сфокусировать внимание при воспитании.Какие наследственные риски имеются, и каким образом не допускать их проявления. Вы можете сформировать уверенный вектор направленности развития Вашего только что появившегося малыша . Вы словно фрегат, расправивший паруса и скоординировавший свой курс.


Почему каждому современному родителю нужно выбрать нас и поддержать наш проект?!


1. Мы позволяем сохранить память о самом важном этапе формирования будущей жизни вашего малыша в абсолютно новом формате– формате 3D

2. Для этого нам необходимы всего лишь 3D снимок или видео УЗИ исследования вашего ребенка в электронном формате.

3.Продукт можно заказать до рождения, сразу после рождения, и на какой либо значимый момент в качестве подарка.

Огромное количество будущих мам мечтают увидеть своего ребенка и убедиться, что с ним все в порядке, но к сожалению современные УЗИ аппараты не всегда с этим справляются как хотелось бы в идеале. А, учитывая современную экологию и образ жизни, каждого родителя посещают страх и тревога за своего, еще не родившегося малыша, особенно этому подвержены женщины, так как эмоционально уязвимы в период беременности . Мы есть то, о чем мы думаем, и мы впускаем в свою жизнь то, что есть в наших мыслях. А негативные переживания могут прямо отразиться на здоровье вашего ребенка. Но согласитесь, мы никак не можем позволить отравлять страхам и тревогам жизнь Вашего подарка судьбы. И наш продукт- Embrio3D- модель Вашего ребенка до рождения, станет панацеей для избавления от негатива и тем самым целевым слайдом здорового ребенка, который появится на свет уже через пару месяцев.



Единственными нашими конкурентами являются услуги предоставления 3D УЗИ снимков и видео. Которые совершенно не отвечают громкому заявлению о формате 3D и остались где то на просторах «Прошлого».

Мы же идем в ногу со временем и предоставляем возможность сохранять память в абсолютно новом формате– формате 3D. И получить через несколько месяцев произведение искусства, над которым работали два любящих человека и Мать природа на протяжении 9 месяцев и сохранить в памяти момент о том , каким же был ваш малыш в самом начале своего жизненного пути!



Самым трудным для нас с командой был вопрос с конвертированием УЗИ формата в формат, подходящий под 3 D печать. Мы этого добились и уже разработали основной концепт, собрали прототип и готовы принимать предзаказы на изготовление нашего изделия прямо сейчас.

В данный момент нам необходимы средства для покупки оборудования, отливки металлической формы для изготовления стеклянной полусферы окончательного концепта, организации производственно сборочного цеха, и создания партнерской программы для медицинских учреждений.


И именно помощь каждого из Вас поможет нашему проекту реализоваться, и огромному количеству родителей осуществить свою мечту.


ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ РАЗРАБОТКЕ ДАННОГО ПРОЕКТА

Роман Кремешный, Константин Арсеньев, Рекун Ярослав, Игорь Аптыкаев, Алена Лебедева, Денис Шайбаков, Оля Полева, Вадим Нуриманов, Ермолаев Андрей, Максимова Ника, Андрей Черных.