Метафорические карты Венеры Валевской "ArteFactum"
Красноярск
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Всем привет! Меня зовут Антон,

Я вместе с Венерой Валевской запускаю свой первый проект "Метафорические карты "ArteFactuM".


Самодостаточная, самостоятельная, успешная женщина - бренд Венера Валевская. Художник, медиа-личность, владелец и создатель бренда инновационного текстиля и аксессуаров Valevskaya "Я картина", почетный деятель искусств России.

Знаете выражение: «подобное притягивает подобное» или «скажи, кто твой друг и я скажу кто ты». Мое окружение яркое подтверждение этих фраз.

И что же нужно мне, в современном мире, где есть информационная сеть? Где тонны информации выливаются каждый день? В мире, где владея собой, значит владеешь миром?! Мне нужна интуиция и чуть- чуть истинной женской ведьминской силы.


Я художник трансперсоналист. Объединяя в своем творчестве интуитивную живопись и трансперсональную психологию создала «артефакт», или «предмет силы» который получил ласковое имя «карманный советник». Каждая карта создается руками, через образы и глубокое видение, с использованием методик работы с эмоциональным интеллектом. Это инструмент который способен проявить то, что находится в подсознании современного человека, дать ответы, которые всегда находятся внутри нас.
Эти карты – особые, не игральные и не гадальные. Метафорические ассоциативные карты (сокращённо МАК) – это набор картинок величиной с игральную карту или открытку, изображающих людей, их взаимодействия, жизненные ситуации, пейзажи, животных, предметы быта, абстрактные картины. Представленные на них образы становятся зримой метафорой наших ценностей, страхов, желаний или связаны ассоциативно с нашим внутренним опытом. Важен не первоначально заложенный в картинке смысл, а душевный отклик отдельного человека на попавшуюся ему картинку. Причем, каждый может увидеть и почувствовать что-то своё. Таким образом, МАК поднимают из глубины нашего подсознания самскары — бессознательные впечатления, которые определяют нашу реакцию на те или иные жизненные ситуации. Другое название МАК – терапевтические карты, поскольку они помогают исцелять душу.

Почему я решила обратиться к краундфайдинговой площадке? Потому что это современный способ общения с такими же успешными людьми, которые вкладывают в работу с «внутрениим я» не меньше, чем в осознание получения дохода. Возможность заинтересовать сообщество бошее чем «ближний круг», ведь площадка создана для обмена энергией. Вернее материального блага на духовную энергию.

У нашей команды уже готовы макеты, проработана инструкция, готов волшебный макет кисета–хранителя из авторского принта Венеры Валевской. Мы выпустили тестовую версию продукта и она разошлась на ура, однако, для большей вовлеченности в проект, нам нужна ваша помощь. В замен вы получите набор авторских метафорических карт от артефактора Венеры Валевской, и это станет вашим карманным советником в бурном море информационного океана. Советник, при помощи одной карты дня, поможет вам настроится на нужную позитивную волну, или получить ответ, или дать пищу для беспокойного ума.

Став нашим спонсором вы ничего не теряете, но приобретаете

1. Надежного, удобного и всегда доступного советника, который легко помещается в дамкой сумочке.
2. Трансперсонально консультанта по важным вопросам в картинках
3. Предмет способный разговаривать с вашим подсознанием, без помощи посторонних
4. Возможность не звонить подруге, за очередным советом, а сосредоточившить на состоянии, вынут карту, и получить ответ на волнующий вас вопрос.
5. Метафорические карты это признак современной Женщины, которая вкладывает в свое самообразование
6. Стильная упаковка привлечет внимание к вашей персоне, если вы достанете колоду от Венеры Валевской в компании, а предложив вытянуть карту, вы станете центром внимания компании.

Каждый из этих пунктов, я могу умножить на два, потому что проверено на личном опыте.

Поддержите наш проект, и вы станете частью элитного сообщества артефакторов, владельцом предмета Силы, метафорическим картами «АртеФактум» от Венеры Валевской.