здравствуйте. у меня проблема с электронной версией альбома. либо я его пропустил в спаме либо оно не дошло. Не могли бы вы повторить отправку. Заранее благодарен
Павел Пламенев Автор проекта - Почему бред? Причем тут подарки? Я так написал потому, как только так виделось мне вызвать вас на разговор (уж простите). Ниже я раза два (и не только я) задавал вам конкретный вопрос, увы ответа не было очень долго. Куда еще их задавать?! (ничего личного, простите).
Александр Ермолин. Вы в своём уме? Все спонсоры получили свои подарки. Лично вы получили электронную версию альбома ещё 1 января 2018 года и поблагодарили автора в ответном письме. Что за бред вы несёте?
Здравствуйте. Приобрёл электронную версию альбома 18 мая 2018 г., но письмо со ссылкой либо не дошло, либо я его в спаме пропустил. Можете пожалуйста продублировать?
Павел, желаю здравствовать!
Скажи, можно ли куда то прийти, послушать выступление, частное или нет, концерт может быть или что то еще? Очень хочется послушать голос и исполнение вживую, ну очень это мое.
Спасибо
Приветствую!
Заказывал два CD с электронной версией. Диски получил, а вот с электронными версиями пропустил письмо, и оно затерялось. Не могли бы выслать повторно. Желательно на оба альбома.
Заранее благодарю!
Павел, в списке себя не нашел, хотя и заказывал футболку и диск еще в сентябре, ну и собственно с почты никаких новостей не поступало, хотелось бы узнать были ли они отправлены?
Заказывал 2 альбома, всё дошло, электронную версию второго альбома так же скачал, всё, как говорится "АГОНЬ!". Насколько я понял диски защищены от копирования. Вопрос вот в чём: А можно ли получить электронную версию первого альбома, чтобы не крутить постоянно диск в дисководе?))
Свитшот получил и я рад, оформление диска и книжечки высший класс! Но почему то не пришла футболка и смс с её трек номером не пришло, да и в списке моих обоих заказов нет...ХЕЛП! И платить за доставку свитшота почему то не пришлось(Казахстан).
Посылку получил! Доволен как паровоз! Футболка классная, альбом душевный! Павел Вам, вашей группе и родственникам всего наилучшего! Радуйте нас и дальше своим творчеством!!!!!
Дмитрий, боюсь, вам отправили письмо с альбомом на старый адрес. Через неделю зайдите в своё старое почтовое отделение и заберите оттуда заказное письмо.
А где нужно указывать адрес? Я сменил место регистрации за время ожидания выхода альбома и нигде не вижу анкеты с полным адресом, поэтому написал в разделе "Биография".
Павел! Не беЗпокойтесь, я каждый месяц с зар.платы вам(т.к. я нищеброд)) по 1000 рублей скидываю, я посчитал что менее чем за 30 лет я ваш альбом закончу спонсировать! А если серьёзно, может нужно как то прорекламировать себя что б больше людей вас знало? Во всяком случае желаю вам, вашей группе, родным, друзьям, близким: добра, успехов, здоровья крепкого, я в вас верю и надеюсь что всё получится!