Nattax - навстречу успешному бизнесу!
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

«NATTAX» - навстречу успешному бизнесу!



«NATTAX - international technology sistems» - международная система по организации доставки грузов, перевозки пассажиров, курьерской доставке и любых других выездных услуг, с минимальными расходами на перевозку пассажиров, доставку грузов и оказание услуг.
«NATTAX» — это управление материальными, информационными и людскими потоками на основе их минимизации и затрат.
Инновационая маркетинговая система на платформе Nattax даст Вам возможность развивать вашу службу и привлекать новых клиентов.
Одной из приоритетных задач экономики России, на сегодняшний день, является развитие перевозок по городам, уровень которой значительно отстает от большинства развитых стран, согласно проведенному отчету показатели логистики России в 2015 году заняли лишь 95 место из 160 обследуемых стран.


Мы создаем многопрофильную инновационную платформу по созданию сервисов:


Создать инновационную бесплатную международную платформу на основе комплексных маркетинговых решений. Развитие предпринимательской деятельности. Мы также не забываем про малый и средний бизнес который в данный момент переживает большие проблемы. С вашей помощью мы создадим облачную SaaS платформу Nattax its, на пожизненной бесплатной основе для юридических лиц. На её основе стартаперы, компании создадут собственные службы и сервисы, а также будут модернизироваться старые — это будет прорывом в транспортно-логистической пассажирской инфраструктуре и любых других выездных услугах на основе Nattax.
В программе будет заложено все для развития беспилотного транспорта, а также вся необходимая инфраструктура для бесперебойной и качественной работы выездных служб и сервисов .
В дальнейшем мы планируем развитие интеллектуальных опознавательных систем по входу и использованию вашей службы, для клиентов служб интеллектуальная идентификация.


1) Облачная SaaS платформа Nattax.
2) Мобильные приложения для заказа услуг Android и Ios.
3) Мобильные приложения исполнителя Android и Ios
4) Интегрированный адаптивный сайт с Л.К. для клиентов и исполнителей.
5) Инновационные маркетинговые инструменты для развития Вашего сервиса и д.р.


"NATTAX" - направлена на оптимизацию издержек и рационализацию процесса производства, сбыта и сопутствующего сервиса как в рамках одного предприятия, так и для группы предприятий.Информационные технологии - это настоящее и будущее человечества, и общество уже не сможет отказаться от такого комфортного помощника и советчика. подводя итог, можно сказать, что информационные технологии очень глубоко проникли в жизнь современного человека, и даже более того - вряд ли будет преувеличением тот факт, что без информационных технологий современное сообщество не сможет существовать в том виде в котором оно находится сейчас.




Остались вопросы?

Напишите нам