Видеоигра "Monstro Boy"
Сочи
Видеоигры

Выберите вознаграждение

ЧТО ТАКОЕ "MONSTRO BOY"

«Monstro Boy» - захватывающая игра, для мобильных устройств и ПК.

Уникальный геймплей не оставит равнодушными как детей, так и взрослых. Интересные механики, красочные анимации, и смесь различных жанров игр RPG, Arcade, Adventure, Puzzle дополняют положительное впечатление от этого путешествия.

Дети найдут в игре красочных героев и захватывающий сюжет. Взрослые же оценят возможность «прокачки» своего героя, решения головоломок и получат эмоции как в детстве от игр Марио, Ежик Соник, Раймонд и Краш Бандикут.

СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ

Идея проекта возникла почти год назад, когда мы объединились в небольшой коллектив. Нам захотелось создать свою увлекательную историю о том, как маленький мальчик Макс попадает в неизвестный ему мир чтобы спасти свою сестру.

Но что это за мир? Это мир наших с вами сновидений, и называется он Шуанти. В этом мире живут загадочные существа и подкроватные монстры из наших снов, хотя по большому счету все они добрые и их задача создавать для нас сновидения. Познакомьтесь с ними:

Но как в любой голливудской истории тут есть главный злодей. Его зовут Всевидящий Йокула. Он питается страхами людей через ночные кошмары, именно он похитил сестру нашего главного героя Аврору и заколдовал его жителей, превратив в своих рабов.

Максу предстоит справится со всеми напастями спасти свою сестру и освободить этот красивый мир. В процессе игры у него будут появляться друзья и помощники. В игре будут доступны режимы кооператива, когда вы с друзьями сможете объединить свои усилия и победить какого-нибудь Босса. Но не думайте, что он просто исчезнет! После того как вы его одолеете, он станет играть за вас и им можно будет управлять. Этого босса зовут Тантер.

Вы сможете персонализировать своего героя, надев на него новый красивый костюм и конечно много чего интересного будет еще.

ГДЕ ВЫЙДЕТ ИГРА

Игра выйдет на самых популярных площадках – в магазинах Appstore и Google Play, и все желающие смогут в нее поиграть абсолютно БЕСПЛАТНО.

В случае, если собранная сумма превысит минимально необходимый бюджет, игра также появится и на других платформах.

В случае успешного завершения народного сбора средств, релиз игры состоится в третьем квартале 2018-го года.

ТЕКУЩИЙ СТАТУС ПРОЕКТА

На данный момент собрана команда специалистов, утвержден художественный стиль и геймплей, проработаны основные механики героев и злодеев, составлен план мероприятий по разработке и продвижению игры.

Также, считаем нашим достижением созданную демо - версию игры и ее оценили издатели игр в России, Китае, Европе и Латинской Америке.

Она понравится, как детям, так и взрослым.

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ

Мы интернациональная команда энтузиастов – профессионалов разработки игровых проектов с одной общей целью. Мы хотим создавать интересные и красочные игры.

КАК ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ

Мы просим вас помочь нам создать этот мир, чтобы вы могли путешествовать по нему вместе со своими друзьями и детьми. Собранные средства мы пустим на разработку игры, а точнее, на оплату творчества наших замечательных художников, оплату кропотливого труда моделлеров и риггеров, наших креативных 3D аниматоров, внимательных гейм дизайнера и программиста, превосходного саунд дизайнера.

Создание игр это очень увлекательный, творческий, но в тоже время сложный и дорогостоящий процесс. Мы хотим сделать качественную игру, такую как это делают лучшие мировые компании, чтобы в нее сыграли миллионы людей, но без вашей помощи, это невозможно. Взамен на вашу доброту мы отплатим тем же и предоставим вам интересные бонусы.

СКОЛЬКО НУЖНО ДЕНЕГ

Оценочная стоимость проекта составляет 3 300 000 рублей. Из них собственных средств мы уже вложили около 700 000 рублей. В итоге, чтобы проект состоялся, необходимо собрать еще 2 600 000 рублей.

ЕСЛИ МЫ СОБЕРЕМ БОЛЬШЕ

В случае если мы соберем больше, средства пойдут на увеличение и улучшения качества проекта, а также создание версий для новых рынков


НЕ УПУСТИТЕ ШАНС СОЗДАТЬ НАСТОЯЩЕГО ГЕРОЯ ДЛЯ ВАШИХ ДЕТЕЙ!