Санкт-Петербург
Короткометражные фильмы

Выберите вознаграждение

Новость №13
11 ноября

Уважаемые спонсоры, ждём Ваши контакты (почта, номер телефона и имя-фамилия в том виде, в котором Вы хотите увидеть в титрах фильма) на почту: rublev_film@mail.ru, что бы мы смогли выполнить условия по вознаграждению за спонсорство.

Ещё раз, ВСЕМ СПАСИБО !!!

Новость №12
04 ноября

Мы говорим "СПАСИБО" каждому: Andrey Zhilin , Hana Snezhka , Дмитрий Куповых , Лилия Богатко , Иван Алексеев , Владислав Романов , Александр Сокуров , Любовь Трунтова , Анастасия Овчаренко , Дмитрий Якшин , Александр Ханжонков и Сарик Андреасян.

МЫ ГОВОРИМ "СПАСИБО"  ВСЕМ !!!!

ПРОЕКТ НАБРАЛ НУЖНУЮ СУММУ И ЗНАЧИТ ФИЛЬМУ - БЫТЬ !!!

Новость №11
31 октября

Осталось всего два дня... и надо собрать 41% от суммы...

Нам много дают советов: надо ЭТО сделать, надо ТАК сделать... Согласны, мы не ПИАРасты, и возможно многое мы неправильно сделали, что бы как можно больше привлечь к себе внимание.

Но мы учились и умеем совсем другое - СНИМАТЬ КИНО. И мы будем снимать кино !

И уверенность в этом - это Ваша заслуга!

2 дня до окончания проекта, а желающих помочь нам не убывает, а наоборот - растёт!

Это: Михаил Сидельников , Ekaterina Ovcharenko , андрей мокеев , Alexey Saveliev , Elena Milova , Дмитрий Белов-Леонтьев , Ольга Савельева , Trepolsky Dmitry , Федор Югов , Евгений Долгополов , Сергей Карпухин , Роман Жабраков , Кейщик Махорский . 

Спасибо Вам огромное!!!

Новость №10
30 октября

Благодаря нашему партнёру PRonline о нас заговорили: Региональные Бизнес-Новости , KINOTE , Искусство ТВ , НОВОТЕКА , PublisherNews.RU.

И хотя до окончания проекта осталось всего 3 дня - мы надеемся на успешный исход дела !!!

Новость №9
29 октября

Привет, друзья!

Если у вас сейчас есть интересная новость или пресс-релиз вы можете ее отправить во все СМИ через сервис Pronline.ru! Это наши партнеры.